Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Москалькова направила ФСИН обращения адвокатов Навального о медпомощи

2 апреля 2021, 18:10
2 апреля 2021, 18:15
АхтунгАхтунг, пятница отменяется, всем кухарятам и навальнятам собраться в актовом зале!
2 апреля 2021, 18:37
.... а то обормоту скучно, не с кем ни выпить, ни поругаться .... ))))
2 апреля 2021, 18:52
2 апреля 2021, 18:37
.... а то обормоту скучно, не с кем ни выпить, ни поругаться .... ))))
дак он как выпьет, так посты тут строчит как по клавишам Мурку играет :))
2 апреля 2021, 18:55
2 апреля 2021, 18:52
дак он как выпьет, так посты тут строчит как по клавишам Мурку играет :))
... есть такое ))), а так-же сыпать суржиком ....
2 апреля 2021, 19:11
А чего так комментов мало? Надоел?
2 апреля 2021, 19:21
...да фюрер всех поклонников подставил ))) .... ни украсть, ни покараулить ... так себе, посредственный "талант", судя по опубликованному видео. Хоть бы ножку что ли подволакивал для достоверности.
2 апреля 2021, 19:25
2 апреля 2021, 19:21
...да фюрер всех поклонников подставил ))) .... ни украсть, ни покараулить ... так себе, посредственный "талант", судя по опубликованному видео. Хоть бы ножку что ли подволакивал для достоверности.
Слушай, ты пошел на рекорд. Куда не глянешь, ты везде лапку поднимаешь. У тебя подвесной бачок?
2 апреля 2021, 19:32
2 апреля 2021, 19:25
Слушай, ты пошел на рекорд. Куда не глянешь, ты везде лапку поднимаешь. У тебя подвесной бачок?
... "хэроям" слова не давали ))) .... кыш на УНИАН.
2 апреля 2021, 19:41
Надеюсь Фонтанке приплачивают с фонда навального и фонда пригожина за поддержание так сказать информационного фона.
2 апреля 2021, 19:56
Ты конечно романтик, торчишь здесь сутками только за биткойны.
2 апреля 2021, 20:00
Фонтанка натужно делает вид, что события вокруг #navalny ещё кому-то интересны. Не цепляйтесь за прошлое, пора двигаться дальше.
2 апреля 2021, 19:56
Неделю либшизотные помойки со всех стволов нагоняли слезу по помирающему Навальному. Но всего 2(!) репортажа профессиональных журналистов из @RT_russian и @lifenews_ru начисто пресекли попытки формирования ореола мученика вокруг петушковского пациента. Браво, ребята!
2 апреля 2021, 20:02
И ни одного заключения экспертов что на видео действительно Навальный.
2 апреля 2021, 18:58
...В интернете появились кадры с блогером Алексеем Навальным из колонии, где он отбывает наказание. Видео записано 26 марта. На нем запечатлен его разговор с сотрудником колонии. «На кадрах, сделанных 26 марта, видно, как по второму отряду ИК-2 в Покрове степенной, уверенной походкой прогуливается осужденный [Алексей Навальный] с чашкой чая в руках. Тот самый осужденный, который в этот же день распорядился написать в своем Twitter о том, что ему „и уже с кровати встать тяжело и больно“, что он не чувствует правую ногу»,
2 апреля 2021, 22:14
"Об оказании медпомощи" они не по адресу, это в минздрав. ФСИН занимается исполнением наказаний , вроде так по смыслу.
2 апреля 2021, 18:40
... так где новость то, Фонтанка ))) ---- Life опубликовал видео с Навальным в колонии .... там уже Волков, как уж на сковородке крутится ))) ... протест правда подавать не хочет ))) ... типа - "бесполезно" ))).
2 апреля 2021, 19:08
Ну, надо же, омбутсмен проснулся. Вспомнил о своей настоящей работе.
2 апреля 2021, 19:27
ФСИНУ - верю! Если решили что Навальный сколен к побегу - значит так оно и есть. Если написали что 26-го значит 26-го.
2 апреля 2021, 20:12
Генерал милиции - омбудсмен. Это ли не насмешка над здравым смыслом?