Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
Дом отдыха какой-то.
На другом ресурсе было видео, где Навальный с кружкой чая в одной руке, другая рука в кармане неторопясь бродит по помещению и разговаривает с кем-то из администрации.
Поведение, как у дембеля в армии за месяц до увольнения. Всё-таки, это особые условия, вариант лайт.
Бутина не в Гуантаномо чалилась? имхо любой российский зек с радостью махнется на американскую зону
«Соседи заключенного опровергли информацию о том, что Навальному не дают спать и будят его каждый час, подсвечивая фонариком в лицо. Несмотря на то, что в деле блогера указано "склонен к побегу", его никто не беспокоит во время сна. Сотрудник колонии подходит к кровати заключенного с закрепленной видеокамерой, чтобы убедиться, что он на месте😂
Как обычно пиар одних против пиара других, но главное чтоб спонсоры не с той и ни с другой стороны не скучали, а готовили новые транши.
Отличная работа оператора. Мария Бутина, страдалица русская, берет интервью у неизвестного блогера (за кадром).
я -бывшая спортсменка, сейчас офисный работник и знаю что такое больной позвоночник :))) человек у которого проблемы (остеохондроз, грыжа межпозвонковая и т.п), не будет так лежать и читать книжОнку. Симулянт!!! Больше минуты с болями так не пролежать :))))
«Сокамерники относятся к блогеру спокойно, но отмечают его высокомерный тон при общении.
По их словам, хотя Навального недолюбливают за нежелание трудиться, до конфликтов ситуация пока не доходила😂😂
Поэтому и проверяют его каждый час, подходят, светят фонариком и камеру повесили.
Вдруг случайно в простыне сам запутался
Дешевка, гр. НаСральный! Ещё интервью с Собчак, где он как уж на сковородке себя ведёт...)
Не бывать Бутиной в Европе. Как осужденной в Штатах придется ей гнить в России.
До Собчачки дорасти, не у всех получается это особь, изо всех сил, старается. Алексею здоровья и удачи!
С какого перепугу Навальный вообще сидит в колонии?! Какие для этого есть законные основания? Почти три года - столько за непредумышленное убийство даже не сидят!
Как-то все зашевелилось. Фрау Меркель видимо, что-то подправила в мировоззрении Владимира.
Намеки про ОЗХО, мол Байдик тоже злой. Намеки в Кремле понимают.
Какая неприятная баба, речь как у базарной торговки, ни такта ни умения выслушать собеседника. Других заключённых, как я понимаю, специально выстроили, чтоб показать как жирует на нарах Навальный. Цирк глупости!
Что же за страна у нас, когда справедливости приходится ждать от Меркел, Байдена и др.? А Навальный - это только вершина айсберга. Когда преступники у власти (0,2-0,5% жителей... не знаю) , а халуи им прислуживают (2-5%?), нормальному человеку (еще раз - просто нормальному! т.е. обычному, каких миллионы - 95-98%), нам правды не найти. (Прямо уже слышу, как сейчас шавки гавкать начинают)
Зачем вообще её туда пустили? Действительно, шоу какое-то устроили. А Бутина ещё и маску сняла. Её будут привлекать к установленной законом ответственности?
Это та Бутина, которая пошла на сделку со следствием и созналась по всем пунктам, а потом в РФ причёсывала всем, что её спровоцировали?
Навальный - обыкновенный хмырь, и сочувствуют ему хмырьки.Леша
напрашивается на темную от сожителей. И сидит он в обыкновенной
исправительной колонии... Страсти нагнетают дебилы...
Подпорила легенду эта дама Навальному. Вон как на нее накинулись местные коментаторы, так и брызжуть желочью...
Ходорок был умнее (или придали ума) - смиренно колотил ящички, чтобы выйти. А этому даже до ходорка, как до Луны, а он ещё не осознал.
Налицо отрицательный отбор, завалила одно дело, завалит и следующие; жаль только, что деньги из бюджета сосёт. Но и, ведёт себя, как хамка какая-нибудь.. С другой стороны, почему "как"? Полное впечатление, что там где она бегает перед камерой, там ей как раз и место, а не Лёхе! ) И лицо - очень неприятное, может на американский вкус конечно её подбирали..) Но, мы-то - в России! Даже этого не учитывают..)
Какое фуфло нам втюхивают! Как низко упал уровень российской документалистики! Начальника лагеря срочно уволить с полным служебным несоответствием !))))))))
Бутина умница. Уделала уголовника. Еще она оружием увлекается, я бы с ней пострулял.
Могу констатировать что карьеры Чапман у бывшего "иноагента " (юр) Бутиной не получится :)
Ой, оказывается по ночам Навального тоже никто не будит. Ну вот что за подлость такая, с этой видеофиксацией? Опровергать враньё "отца русской демократии" - это и есть самые настоящие политические репрессии!
Комментировать бред этой чекистской подстилки, назначенной либертарианкой, означает скатиться на пещерный уровень RT.
Еще одна разновидность теледерьма.
Был прекрасный ролик с Бутиной на канале Гоблина. Она отсидела в США по статье "деятельность иностранного агента без регистрации таковой в Минюсте США": в той прекрасной стране любой русский, желающий выпить пива с сенатором, например, должен пройти сперва регистрацию в ФБР США, ибо его выпивка "может потенциально влиять на американского избирателя".
Крашенинникова рассказывала как для подготовки концерта Мариинки в США она такую регистрацию проходила ещё в 2005 году.
Россия-Тудей создавалась, чтобы врать за границу. Но нам-то врать не надо, что наши тюрьмы - это пионерские лагеря для отдыха и поправки здоровья. Мы что, на идиотов похожи?