Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Альянс врачей» собрался к Навальному в колонию

2 апреля 2021, 21:20
2 апреля 2021, 21:49
Это что-то новенькое. Глухонемой Кремль вдруг стал подавать признаки жизни.
2 апреля 2021, 22:54
Надеюсь они хоть других заключённых посмотрят в ик-2. А не только мисье Навального.
2 апреля 2021, 23:46
Смотреть будут только тех, к кому Бутина ходит.
2 апреля 2021, 23:55
2 апреля 2021, 23:46
Смотреть будут только тех, к кому Бутина ходит.
Думаю никого туда не допустят. Ни к Навальному ни к кому либо еще. Уже пытались гражданские врачи запустить программу помощи сидящим на общественных началах. Завернули. И здесь это все больше на пиар похоже для публики.
3 апреля 2021, 01:47
2 апреля 2021, 23:55
Думаю никого туда не допустят. Ни к Навальному ни к кому либо еще. Уже пытались гражданские врачи запустить программу помощи сидящим на общественных началах. Завернули. И здесь это все больше на пиар похоже для публики.
может грубо , но я честно плачу ежемесячно налоги в казну, и мне не все равно куда они "идут". Ладно на помощь малоимущим, но уголовников содержать и переживать за их здоровье, мне честно наплевать! Чем меньше их, тем больше нуждающим достанется.
2 апреля 2021, 22:06
А ко всем остальным не хотят съездить?
2 апреля 2021, 22:13
Какой-то старый тезис. Скажи своим командирам, что не профукивает. Надо менять.
2 апреля 2021, 23:41
2 апреля 2021, 22:13
Какой-то старый тезис. Скажи своим командирам, что не профукивает. Надо менять.
То есть Навальный достоин помощи, а другие нет? Ну и чем вы со своим ФБК лучше ЕР? То же отношение к простым людям не получающим мед.помощь. Одни ровнее других. Не тезисы старые - а отношение к людям у вас абсолютно такое же, потребительское.
3 апреля 2021, 02:29
2 апреля 2021, 22:13
Какой-то старый тезис. Скажи своим командирам, что не профукивает. Надо менять.
ты то понимаю, ни копья в налоги не заплатил, а я лично против чтоб этого клоуна за деньги честных налогоплательщиков содержали, тем более человека уклонявшегося от налогов в нашем гос-ве. Лежит на шконке с книжкой и содержится за счет россиян.
2 апреля 2021, 21:45
Они что, не понимают, что зона это не пионерлагерь, куда с няньками не ездят? Накосячил - отвечай.
2 апреля 2021, 21:48
Ты чего из строя выбиваешься. Уже привезли новую методичку.
2 апреля 2021, 22:09
2 апреля 2021, 21:48
Ты чего из строя выбиваешься. Уже привезли новую методичку.
Строя никакого нет, кроме миллионов бактерий из кишечника обработанного новичком. Цирк, балаган...проплаченный вашими хозяинами (иностранными агентами)
2 апреля 2021, 22:16
2 апреля 2021, 22:09
Строя никакого нет, кроме миллионов бактерий из кишечника обработанного новичком. Цирк, балаган...проплаченный вашими хозяинами (иностранными агентами)
Тебе кто платит? Отечественное жульё?
2 апреля 2021, 22:15
Консилиум пропишет больному клизму?
3 апреля 2021, 01:59
+100500, две клизЬмы :)))
2 апреля 2021, 23:21
Ну, попиарится ниочемная НКО на Навальном. Вообще, профсоюз это организация для защиты прав членов профсоюза. Они в ИК кого собирабтся защищать?
3 апреля 2021, 06:14
А не пошел бы этот Альянс с низкой социальной ответственностью и ее другом А Н к ед...й матери? Достали уже с этим уголовником, других как будто заключенных нет? К Ассанжу Альянсу слабр собраться и сьездить? Шкуры продажные!
3 апреля 2021, 13:42
Собрались, как хохлы маршем на Крым год назад. До сих пор идут.
2 апреля 2021, 21:52
Игра на публику.
2 апреля 2021, 23:55
Забавно. Можно организовать десяток лохотронщиков, дать громкое название и они же будут потом тебя рекламировать. Если эти шаромыжники, возмущаются ковидным запретом на митинги, приводя в пример разрешённые Парад Победы и Бессмертный полк, то и имя им - "альянс власовцев"
3 апреля 2021, 06:05
Фонтанка, разбавляйте раздел другими интересными "сидельцами" и подробностями их бытия - Барсуковым-Кумариным, Михальченко, Лукьянов (Анатолий) и другие... Или хоть по Нельсона Манделлу напишите - возможно, не все тут и помнят о нём...
3 апреля 2021, 10:42
В своем новом расследовании Алексей Навальный недосчитался пяти шагов в бараке и трех глотков в чашке кофе.