Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Беглов уехал в отпуск. Губернатор Петербурга собирается поработать с документами, поиграть на аккордеоне и перечитать «Бесов» (видео, фото)

3 апреля 2021, 13:54
3 апреля 2021, 14:12
Оруэлла усатый почитай...
3 апреля 2021, 14:27
Не знал, что он умеет играть на аккордеоне! Что ж, будет чем заняться после отставки. Можно даже заработать, если играть в подземном переходе.
3 апреля 2021, 15:27
может не надо возвращаться?
3 апреля 2021, 14:44
Какие вы все невнимательные: вот как "оценишь" шмсд, мусорную и транспортную реформу, остров фортов и арт-парк, пальчики сами начинают быстро-быстро перебирать, бесы изо всех щелей лезут, а Онегин это из прокурорских по особо экономическим.)
3 апреля 2021, 15:11
В лрндон уехал?
3 апреля 2021, 17:03
"Бесы" - не то кмк. Надо читать "Идиот"
3 апреля 2021, 22:33
Ставропольский край для Беглова, это где?
4 апреля 2021, 01:49
Что же не так в моей голове?! Мы ведём тотальную войну с вирусом, вирус - окружил нас! Представил себе.., Жданова в Блокаду, на пару недель во Владивосток, в Отпуск..
3 апреля 2021, 14:30
Может домой в Баку?
3 апреля 2021, 14:35
"...и перечитать «Бесов»" Это последние законопроекты ГД и постановления правительства?
3 апреля 2021, 14:35
Может Путин его во дворец пригласил, слабать на баяне и на тумбе с шестом стихи Пушкина зачитать, весна же, пацаны отдыхают)
3 апреля 2021, 14:42
Не смог удержаться:))) Скатертью дорога, дорогой Вы наш! P.S. А возвращаться и не надо, переживём как-нибудь без Вас...
3 апреля 2021, 15:34
а отпуск то заработал?
3 апреля 2021, 15:37
Устал, болезный. Всё о петербуржцам думает..
3 апреля 2021, 16:07
...и на flightradar-е еще один маленький частный самолетик перелетит госграницу))
3 апреля 2021, 15:12
Значит поехал в санатории Кавказских Минеральных вод лечиться нарзаном и прочей минералкой. Может и грязевые процедуры будут... Грязь Тамбуканского озера полезна... а там ее как грязи... Наверно в Кисловодск, випы туда любят ездить
3 апреля 2021, 16:18
Поработать с документами = Побухать?
3 апреля 2021, 16:38
«собирается поработать с документами» - кто знает, рукопожатие у него еще крепкое или уже пора?
3 апреля 2021, 16:48
утомился касатик
3 апреля 2021, 16:51
Лучше пускай на пианине бацает.
3 апреля 2021, 17:30
Скоро вернётся, измученный нарзаном!
3 апреля 2021, 18:12
Забавно... ещё минимум в нескольких регионах такие же назначенцы сегодня "уехали в отпуск" или "уходят в отпуск"...
3 апреля 2021, 19:08
А что сыграть? Мурку! (с)
3 апреля 2021, 19:37
Ну не вышел дядя репой, но старается. Как может пытается держать ситуацию хоть в каких-то рамках. Явных ляпов не допускает. Но нет - выходят по трое местные скунсы и пускают едкую струю.
3 апреля 2021, 21:03
Для "поиграть на аккордеоне" предлагаю песню группировки Ленинград - "Дорожная".
4 апреля 2021, 15:19
по возвращении в город - пусть уходит на 2-х недельную самоизоляцию.... =)