Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Полюстрово нашли погибшего подростка. Смерть не была насильственной

3 апреля 2021, 20:46
4 апреля 2021, 09:53
Помыли бы рот те, кто пишет про наркотики. Такое страшное горе у родителей, а они диагнозы ставят по какой-то фигульке под глазом, у вас детей что ли не было никогда? Скорее всего ребенок провалился под лед, выбрался, а подняться не смог, замерз. Что страшнее может произойти, кроме как пережить своего ребенка? И нет чтобы помолчать, разводят грязные сплетни, идите к Малахову, "эксперты".
4 апреля 2021, 00:42
13 лет - серьёзный возраст для молодого человека, по фото совсем не похоже, что он собрался умирать, ничего не понимаю, ФСБ - подключитесь, раз уж не справляются Полиция и СК, докажите, на что вы способны! У вас Дети гибнут в Государстве, с отвратительной регулярностью! Попытайтесь, хотя бы полгода не думать о зарплате будущей, а честно поработать на.. - Государство!
4 апреля 2021, 07:37
У них такой задачи по понижению смертности никогда не было. Почитайте историю создания и существования этой организации. С чего вдруг что-то сейчас должно было поменяться?
4 апреля 2021, 09:41
>Дети гибнут в Государстве, с отвратительной регулярностью! В СПбГУ, и не только ФСБ, полиция и прокуратура, но и учёные не знают почему и как это происходит.
4 апреля 2021, 10:14
ты охренел, алкаш? тебе про несчастный случай на реке рассказывают, а ты звенишь .... про государство, редкостная дрянь
4 апреля 2021, 10:16
Живу в том районе. В районом чате была новость о пропаже, куда была прикреплена фотографии из лифта. Парень ехал и на телефоне запускал ТОР браузер. Поэтому тут очевидны причины.
4 апреля 2021, 10:31
Вы в комитете борьбы с интернетом пол подметаете ?
4 апреля 2021, 10:34
Вообще, да. Я вот каждый раз при запуске Tor прям чувствую как смерть подступает.
4 апреля 2021, 12:01
4 апреля 2021, 10:34
Вообще, да. Я вот каждый раз при запуске Tor прям чувствую как смерть подступает.
Вы мне вот что скажите, а с какой целью вы тор открываете?) Из зримых адекватных аргументов - ВПН. ВПН в основном для чего? Торрент скачать либо наркотики посмотреть) Не думаю что пацан шел в лес, что бы Лигу Справедливости посмотреть на телефоне.
3 апреля 2021, 22:51
Если не было ушибов, ссадин, признаков удушья и пр., то остаётся две версии - состояние тяжелого наркотического опьянения или приступ какой-либо болезни, приводящей к потере сознания. А переохлаждение - это следствие произошедшего.
3 апреля 2021, 23:17
На фото у него была припухлость под левым глазом, похоже от удара, ну и коробка товара была. Понятное дело что полиции удобнее не насильственная смерть - искать не надо, писать меньше, дело можно не открывать.
3 апреля 2021, 23:25
3 апреля 2021, 23:17
На фото у него была припухлость под левым глазом, похоже от удара, ну и коробка товара была. Понятное дело что полиции удобнее не насильственная смерть - искать не надо, писать меньше, дело можно не открывать.
что за чушь вы говорите?! под глазом у него аллергия! какая нафиг коробка товара.....
3 апреля 2021, 23:35
3 апреля 2021, 23:25
что за чушь вы говорите?! под глазом у него аллергия! какая нафиг коробка товара.....
Аллергия только под левым глазом? Так бывает? Картонная коробка, а в ней много тюбиков. Вы фотку к предыдущему сообщению гляньте.
4 апреля 2021, 11:43
Вспомнился фильм Звягинцева "Нелюбовь". Рассуждальщикам про передозы и закладки рекомендую.
3 апреля 2021, 22:57
У нас под домом бродят такие ,ищущие закладки и все с телефоном,как фонарик светящийся -идут по следу.Подросток тоже взял телефон и ушел искатьсудя по итогу-первая доза.Других вариантов нет.
4 апреля 2021, 09:44
Как-то глупо уходить за дозой аккурат в домашний праздник. За праздничным столом принимать чти ли?
3 апреля 2021, 21:13
Что то я не пойму какое переехлаждение? Он что грудной или аутист ? Походу правда спайсушка...
3 апреля 2021, 21:22
Смертельная температура взрослого человека около +5 гр.,взрослого,а не ребёнка-13 лет-это ребёнок де-юре.
4 апреля 2021, 03:08
Низкий поклон ребятам из ЛизаАлерт. Был на месте. Никто кроме вас бы его там не нашел. Соболезнования родителям
4 апреля 2021, 09:36
Любопытно, без контакта с полицией они не ищут, знаю, обращался к ним.
4 апреля 2021, 11:39
4 апреля 2021, 09:36
Любопытно, без контакта с полицией они не ищут, знаю, обращался к ним.
и правильно, поднимать отряд по заявкам алкашей не оправдано
4 апреля 2021, 13:13
Вообще спасибо за комментарии и прям увидел на сколько у нас "сердобольные" люди, а то живешь, ходишь по улице вроде все прилично, и не скажешь что вокруг столько полностью потерявших человеческий облик живет.
3 апреля 2021, 23:24
>без денег, с телефоном. Его ждали к вечеру — семья готовилась праздновать день рождения старшего ребёнка, но мальчик так и не вернулся. По идее вернуться должен был с подарком, значит деньги были или ему их надо было заработать.
3 апреля 2021, 23:26
он пошёл погулять у дома пока накрывали на стол.
4 апреля 2021, 09:43
Может, был обижен что старшему брату все внимание, демонстративно ушел - типа, замерзну, так будете знать...
4 апреля 2021, 09:52
конечно, конечно, у нас все покойники сами виноваты - одел только одну куртку с капюшоном и пошёл мёрзнуть...
4 апреля 2021, 15:49
Ржака, то по билингу в толпе доказательства на масочных активистов за ночь находят, то за 5 суток парня найти не хотели ...
4 апреля 2021, 16:46
Я вот не понял, его 5 дней по телефону пробивали или не сразу начали это делать?
4 апреля 2021, 00:08
Что вы городите? Какой передоз? Его нашли за рекой. Упал в реку, выбрался на другом берегу, там лес, не смог выбраться...
3 апреля 2021, 20:53
Передоз?
3 апреля 2021, 21:25
Соболезнования родным.
3 апреля 2021, 21:34
бедные родители! Искренне соболезную! Ну не должны родители хоронить (пережить) своих детей! :(((
4 апреля 2021, 13:11
Пусть все версии проверят- кто звонил, интернет-переписка, билинг, а не просто так.