Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

В Полюстрово нашли погибшего подростка. Смерть не была насильственной

119628
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
26495845103 Апр 2021 в 20:53

Передоз?

Исаак Егорович03 Апр 2021 в 21:13

Что то я не пойму какое переехлаждение? Он что грудной или аутист ? Походу правда спайсушка...

15689988203 Апр 2021 в 21:25

Соболезнования родным.

Enigma_03 Апр 2021 в 21:34

бедные родители! Искренне соболезную! Ну не должны родители хоронить (пережить) своих детей! :(((

26061880103 Апр 2021 в 22:51

Если не было ушибов, ссадин, признаков удушья и пр., то остаётся две версии - состояние тяжелого наркотического опьянения или приступ какой-либо болезни, приводящей к потере сознания. А переохлаждение - это следствие произошедшего.

nuga03 Апр 2021 в 22:57

У нас под домом бродят такие ,ищущие закладки и все с телефоном,как фонарик светящийся -идут по следу.Подросток тоже взял телефон и ушел искатьсудя по итогу-первая доза.Других вариантов нет.

АСмуров03 Апр 2021 в 23:24

>без денег, с телефоном. Его ждали к вечеру — семья готовилась праздновать день рождения старшего ребёнка, но мальчик так и не вернулся.
По идее вернуться должен был с подарком, значит деньги были или ему их надо было заработать.

XVozut04 Апр 2021 в 00:08

Что вы городите? Какой передоз? Его нашли за рекой. Упал в реку, выбрался на другом берегу, там лес, не смог выбраться...

почти бросил..)04 Апр 2021 в 00:42

13 лет - серьёзный возраст для молодого человека, по фото совсем не похоже, что он собрался умирать, ничего не понимаю, ФСБ - подключитесь, раз уж не справляются Полиция и СК, докажите, на что вы способны! У вас Дети гибнут в Государстве, с отвратительной регулярностью! Попытайтесь, хотя бы полгода не думать о зарплате будущей, а честно поработать на.. - Государство!

Mikhailllll04 Апр 2021 в 03:08

Низкий поклон ребятам из ЛизаАлерт. Был на месте. Никто кроме вас бы его там не нашел. Соболезнования родителям

VKuser47943104 Апр 2021 в 09:43

Может, был обижен что старшему брату все внимание, демонстративно ушел - типа, замерзну, так будете знать...

26324820104 Апр 2021 в 09:53

Помыли бы рот те, кто пишет про наркотики. Такое страшное горе у родителей, а они диагнозы ставят по какой-то фигульке под глазом, у вас детей что ли не было никогда? Скорее всего ребенок провалился под лед, выбрался, а подняться не смог, замерз. Что страшнее может произойти, кроме как пережить своего ребенка? И нет чтобы помолчать, разводят грязные сплетни, идите к Малахову, "эксперты".

26583436304 Апр 2021 в 10:16

Живу в том районе. В районом чате была новость о пропаже, куда была прикреплена фотографии из лифта. Парень ехал и на телефоне запускал ТОР браузер. Поэтому тут очевидны причины.

VF81204 Апр 2021 в 11:43

Вспомнился фильм Звягинцева "Нелюбовь". Рассуждальщикам про передозы и закладки рекомендую.

здрасьте04 Апр 2021 в 13:11

Пусть все версии проверят- кто звонил, интернет-переписка, билинг, а не просто так.

26065963104 Апр 2021 в 13:13

Вообще спасибо за комментарии и прям увидел на сколько у нас "сердобольные" люди, а то живешь, ходишь по улице вроде все прилично, и не скажешь что вокруг столько полностью потерявших человеческий облик живет.

0885004 Апр 2021 в 15:49

Ржака, то по билингу в толпе доказательства на масочных активистов за ночь находят, то за 5 суток парня найти не хотели ...

Вернуться к публикации
close