Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Закрывать «Артдокфест» в Петербурге пришли несколько полицейских и две сотрудницы Роспотребнадзора. Фото

35422
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Данила бобров03 Апр 2021 в 23:02

Интересно, как прапорщица сдает зачеты по физподготовке.

Zheleznyak03 Апр 2021 в 23:18

поди нетрадиционалов в любви к власти искали.

Про кино.
Надо же. Уже года 2,5 как прошло с тех пор. А всё никак не успокоятся "эти". Ну поехал журналист в ЦАР про путинско-пригожинских вагнеровцев киношники снимать, что ж теперь всей родне до 7 колена мстить за это? Или испугались, что вдова его чего-то такого-этакого нашла в загашниках мужьиных, что сейчас на экран выкатит и сделает неудобно уважаемым людям.

неслучайный04 Апр 2021 в 02:44

Они к выборам специально такой самохейт устраивают или по скудоумию? Ну будет им сентябрь от которого ох удивлятся

DimDimych04 Апр 2021 в 07:06

Вот что бывает, когда тетушкам средних лет, которые всю жизнь глистов в какашках искали, дают немного власти.

VkUser04 Апр 2021 в 07:39

УК РФ Статья 286.
Превышение должностных полномочий наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью...

ssr04 Апр 2021 в 07:50

Всё культурно и правильно сделали...

"...визит санитарной службы при поддержке полиции был спровоцирован Тимуром Булатовым, известным в городе как «борец с геями»"

А что у нас геями стали заниматься "санитары" из Роспотребнадзора? Новые функции прописали в обязанности службы?

"...визит санитарной службы при поддержке полиции был спровоцирован Тимуром Булатовым, известным в городе как «борец с геями»"

К самому этому тимурчику вопросов, конечно же, ни у кого никаких нет?
Чего это он так на геях повёрнут? В детстве что ли обидели?

alexpv04 Апр 2021 в 08:37

Пипец... Правовое государство(
При советах такое мог себе позволить по меньшей мере генсек,разогнавший бульдозерами выставку художников.
Теперь каждая какашка из Роспотребнадзора следит за искусством.

VF81204 Апр 2021 в 09:20

Интересно, каким образом РПН относится к геям? И интересен дядя с ребенком полугрудным на руках. Он туда спецом приперся, чтобы пропаганду среди детей организаторам сделать? Тимур, если память не изменяет, дружок нежный Милонова, что им все неймется? До Дома Кино добрались. Дебилы.

dkf04 Апр 2021 в 09:23

я купил журнал Корея - там тоже хорошо

Modest_5e4ce41f7533b04 Апр 2021 в 09:40

Когда же из органов начнут увольнять за утрату атлетического вида. Они же первые, кто создает народное представление о действующей власти.

VF81204 Апр 2021 в 10:42

Фонтанка, возьмите интервью о нелегких буднях службы прапорщика милиции - эффектной дамы пудов на 10, которую запечатлела волшебная камера. Как нормы сдает, как стреляет, как по лестницам в Центральном районе без лифта бегает. Мы должны знать героев, которые ночей не спят и охраняют нас от вирусов и геев.

lenten04 Апр 2021 в 11:21

А любой может потребнадзор натравить по своему усмотрению? Или у этого латентного особые полномочия?

Norge04 Апр 2021 в 11:48

Из текста так и не понял что теперь нельзя: смотреть или показывать документальное кино про геев, снятое геями или в котором геи совсем отсутствуют? Что возмутило гей-диссидента - что люди как бы проведут время за просмотром документалки, а на самом деле устроят гей-парад? Роспотребу особое мерси - все измерили и сосчитали, осталось сравнить данные с показателями метро.

EDV04 Апр 2021 в 12:10

VF812 Правильная и главное своевременная, оценка статей. Как она, вообще, там служит?

Pomidorka04 Апр 2021 в 12:15

Роспотребнадзор никогда ничего хорошего не делал населению. Эта служба существует для того, чтобы обслуживать политические интересы власти.

15528167204 Апр 2021 в 12:22

Не смотрел эти фильмы, что действительно так хороши, что нужно их посмотреть? Интересно, а если всплывет что сами организаторы привлекли гос. органы с целью привлечь внимание общественности к шедевриальному кино?)

Набеглов04 Апр 2021 в 19:30

Епрст, полста комментов и ни одного прижопинца.
Ах да, сегодня выходной....

Вернуться к публикации
close