Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

У метро «Беговая» автомобиль вылетел на тротуар, есть пострадавшие

27396
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Bobr Dobr03 Апр 2021 в 22:58

"Отделяющее пешеходов и машины заграждение сдалось под натиском инерции"
Волны падали стремительным домкратом...

А1357903 Апр 2021 в 23:21

И опять красненький - любимый цвет! Какие-то нетрадиционные вкусы у наших водителей проявляются всё чаще и чаще.

hal900003 Апр 2021 в 23:27

Блин и че я кузовщиком не пошел учится..говорили мне что перспективная профессия..?!..квартиру бы на крестовском купил без всяких ипотек...))

barabaschka04 Апр 2021 в 00:25

Как-то все чаще и чаще мне попадаются горе-водятлы, спокойно едущие на красный. Неотвратимость наказания - залог соблюдения ПДД. Нужно оборудовать максимальное количество перекрестков камерами. Проезд на красный - получи штраф, проезд в нарушение разметки - штраф, проезд по полосе для общественного транспорта - штраф. В этом случае я за цифровой гулаг. Должен быть создан портал, куда любой может скинуть запись с регистратора, после чего опять-таки нарушитель получит штраф. Только так можно поднять культуру вождения, а не бессмысленными постоянными разговорами вокруг лимита +20.

Ипполлит04 Апр 2021 в 10:16

самый дурацкий перекресток на Савшкина.

GreenGrass04 Апр 2021 в 10:52

На этом перекрестке частенько жёсткие дтп, с вылетом авто и в подземный переход, и ко входу в метро, но никаких разумных мер по защите пространств с массовым пребыванием людей ( перед павильонами метро и спусками в подземные переходы) индефферентная власть не принимает. Законы о безопасности нужны только чтобы крайнего найти, когда уже случится непоправимое...

Там на видео видно, что с одной стороны блоки бетонные лежат. По ходу дела надо на всех четырёх сторонах такие блоки понаставить от таких идиотов. А лучше сразу противотанковые надолбы.
Интересно, вот на что этот идиот вообще рассчитывал, выезжая на красный?

FontankaReader04 Апр 2021 в 14:03

Господи, вот идиоты. Опять этот перекресток. Обратите внимание, что справа от перекрестка (на видео) за заборчиком стоят бетонные блоки. Потому что то ограждение уже пробивали (с вылетом в подземный переход) не раз.

Stiff_2104 Апр 2021 в 15:52

Плохо что не камаз эта наглая тварь поймала.

Pastulat004 Апр 2021 в 16:57

Всё намного прозаичней.
Очеред(ной)(ная) одной рукой губы красилО, в другой руке сигарету, на коленях смартфон/планшет/ноут, перед глазами опущенный солнезащитный козырёк с открытым зеркальцем с отображением себя любим(ого)(ой). И краем глаза увиделО движение направо автомобиля. Который поехал под стрелочку.
И этО чудо решило, что всему потоку зелёный, и можно неспеша двигаться. Продолжая заниматься своими более важными делами, не обращая своего драгоценного внимания на ПДД со знаками и сигналами светофоров.

Вернуться к публикации
close