Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

У метро «Беговая» автомобиль вылетел на тротуар, есть пострадавшие (видео)

3 апреля 2021, 22:44
4 апреля 2021, 00:25
Как-то все чаще и чаще мне попадаются горе-водятлы, спокойно едущие на красный. Неотвратимость наказания - залог соблюдения ПДД. Нужно оборудовать максимальное количество перекрестков камерами. Проезд на красный - получи штраф, проезд в нарушение разметки - штраф, проезд по полосе для общественного транспорта - штраф. В этом случае я за цифровой гулаг. Должен быть создан портал, куда любой может скинуть запись с регистратора, после чего опять-таки нарушитель получит штраф. Только так можно поднять культуру вождения, а не бессмысленными постоянными разговорами вокруг лимита +20.
4 апреля 2021, 00:51
И где они Вам попадаются? Я что то не вижу вообще вот такого, как на этом видео, тут внаглую на красный. Выезды за мгновение, когда желтый станет красным - этого навалом, да-с. Но это не нарушение. Пойдем дальше - Ваш спич про проезд в нарушение разметки говорит о том, что за рулем Вы не ездите. А ратующие за гулаги, цифровые и аналоговые, первыми жертвами гулагов и становятся. Кстати, Вы сами то ПДД знаете? Боюсь, что нет.
4 апреля 2021, 00:59
4 апреля 2021, 00:51
И где они Вам попадаются? Я что то не вижу вообще вот такого, как на этом видео, тут внаглую на красный. Выезды за мгновение, когда желтый станет красным - этого навалом, да-с. Но это не нарушение. Пойдем дальше - Ваш спич про проезд в нарушение разметки говорит о том, что за рулем Вы не ездите. А ратующие за гулаги, цифровые и аналоговые, первыми жертвами гулагов и становятся. Кстати, Вы сами то ПДД знаете? Боюсь, что нет.
"Выезды за мгновение, когда желтый станет красным - этого навалом, да-с. Но это не нарушение. " - вообще то это нарушение.
4 апреля 2021, 01:02
4 апреля 2021, 00:59
"Выезды за мгновение, когда желтый станет красным - этого навалом, да-с. Но это не нарушение. " - вообще то это нарушение.
Процитируйте пункт ПДД сие запрещающий.
3 апреля 2021, 22:58
"Отделяющее пешеходов и машины заграждение сдалось под натиском инерции" Волны падали стремительным домкратом...
3 апреля 2021, 23:55
Ограждение по снипам ставила какая нибудь карманная конторка
4 апреля 2021, 10:16
самый дурацкий перекресток на Савшкина.
4 апреля 2021, 11:20
kоt-obormot, согласен Давно надо «пробить» Беговую и сделать Туристскую и Беговую односторонними И без всяких стрелочек
4 апреля 2021, 14:07
Перекресток - стандартнее некуда.
4 апреля 2021, 10:52
На этом перекрестке частенько жёсткие дтп, с вылетом авто и в подземный переход, и ко входу в метро, но никаких разумных мер по защите пространств с массовым пребыванием людей ( перед павильонами метро и спусками в подземные переходы) индефферентная власть не принимает. Законы о безопасности нужны только чтобы крайнего найти, когда уже случится непоправимое...
4 апреля 2021, 11:10
Отчего же, на многострадальной противоположной стороне (откуда выехал красный) - клали в свое время бетонные чушки. Со стороны метро такие ДТП были редкостью, видимо.
3 апреля 2021, 23:27
Блин и че я кузовщиком не пошел учится..говорили мне что перспективная профессия..?!..квартиру бы на крестовском купил без всяких ипотек...))
3 апреля 2021, 23:21
И опять красненький - любимый цвет! Какие-то нетрадиционные вкусы у наших водителей проявляются всё чаще и чаще.
4 апреля 2021, 13:38
Там на видео видно, что с одной стороны блоки бетонные лежат. По ходу дела надо на всех четырёх сторонах такие блоки понаставить от таких идиотов. А лучше сразу противотанковые надолбы. Интересно, вот на что этот идиот вообще рассчитывал, выезжая на красный?
4 апреля 2021, 14:03
Господи, вот идиоты. Опять этот перекресток. Обратите внимание, что справа от перекрестка (на видео) за заборчиком стоят бетонные блоки. Потому что то ограждение уже пробивали (с вылетом в подземный переход) не раз.
4 апреля 2021, 15:52
Плохо что не камаз эта наглая тварь поймала.
4 апреля 2021, 16:57
Всё намного прозаичней. Очеред(ной)(ная) одной рукой губы красилО, в другой руке сигарету, на коленях смартфон/планшет/ноут, перед глазами опущенный солнезащитный козырёк с открытым зеркальцем с отображением себя любим(ого)(ой). И краем глаза увиделО движение направо автомобиля. Который поехал под стрелочку. И этО чудо решило, что всему потоку зелёный, и можно неспеша двигаться. Продолжая заниматься своими более важными делами, не обращая своего драгоценного внимания на ПДД со знаками и сигналами светофоров.