Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Судья: Потерпевшая, как вас изнасиловали? Потерпевшая (показывая большой палец): Во!!!
Неизвестные Алексей и Евгения?
Картина маслом: звонок в дверь. "Здравствуйте, вы нас не знаете, нас зовут Алексей и Евгения. Можно мы зайдем попить с вами водки?"
А потом кааааак накинулись, да каааааак изнасиловали - всего-то после третьей бутылки!
Эту статью лучше было бы не публиковать. У женщины и так душевная травма. Еще бы фото пострадавшей выложили. Днище какое-то, а не журналистика.
PS по чем сводки дежурки Главка покупаете?
от точно в обвинении будет пункт о нахождении претерпевшей " в беспомощном положении " (с)
В 2019 г. ВОЗ и организация «ООН-женщины» при поддержке 12 других организаций ООН и двусторонних организаций опубликовали доклад RESPECT women («Уважать женщин»), концептуальную основу предотвращения насилия в отношении женщин, предназначенную для тех, кто определяет политику.
Каждая из букв слова RESPECT является первой буквой названия каждой из семи стратегий: Relationship skills strengthening (улучшение навыков взаимоотношений); Empowerment of women (расширение прав и возможностей женщин); Services ensured (обеспечение оказания услуг); Poverty reduced (сокращение масштабов бедности); Enabling environments created (создание благоприятных условий) (в школах, на работе, в общественных местах); Child and adolescent abuse prevented (предотвращение жестокого обращения с детьми и подростками); и Transformed attitudes, beliefs and norms (трансформация поведения, убеждений и норм).
Сомнительная история... Можно напридумывать и шантажом тянуть бабки с собутыльников. Превращаемся в США...
А потом "жертва" будет ныть пуская сопли "я же пошутиииила , я этого не хотеееела" , а в тюрьму поедет за оговор.
Да, и соседей надо было тоже забрать за недонесение о преступлении , вопли наверняка слышали .
Выпила водку - береги пилотку.... думать (знать?) надо, для чего тебя малознакомые мужики поят (уж точно не в гараже байки про жигули и рыбалку потравить).
Теперь эта нянечка будет сидя за пианино рассказывать деткам сказочку - "Я злой и страшный серый волк , в залетных няньках знаю толк" .
Зачем публикуют статьи об изнасиловании да еще с открытой возможностью комментировать, чтобы больные испаражнялись? Чтобы добить потерпевшую морально?
Очень интересный напиток водка. Вкус всегда один, а приключения каждый раз новые...