Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
С каждым днём в нашем городе всё больше гостей и вновь прибывших из разных регионов. В некоторых из этих регионов ничего не знают про туалетную бумагу, в других про ПДД, с русским языком незнакомо большинство наших очень гордых гостей...
.... это вы ещё не видели, как джигитуют на каршеринге кавказцы на Ваське прямо у метро по Среднему, или как они разворачиваются с заносом на 180 на арендованных тачках на улице ..... Ломоносова. Кто был там, поймёт о чём я.
и только доблестное ГИБДД ничего видеть не хочет, хотя камер понаставили "для нашей безопасности". На этом солярисе ведь не было написано "Свобода Навальному" так что все в порядке, пусть катается.
За такое надо лишать прав.
И в тюрьму суток на 15 для переосмысления.
о каком ГИБДД тут говорят в комментариях, если там на Лиговском запаркованными таксистами и встречающими не то что обочина, а даже автобусная остановка постоянно забита, а ГИБДД дела нет.
Я не понимаю, почему вдруг такой ажиотаж, там всегда так - в этом месте на Лиговке "специально" для таких водителей несколько лет назад был сделан разрыв в разделительном ограждении потоков, установлен знак разворот запрещен (чтоб чужие не совались)
Вай! Пачему местным можна, а джигитам нэлзя?! Если у нас явные товарищи чиновники на номерах с интересными буковками без всяких там мигалок с Транспортного через Лиговский въезжают на Разъезжую, игнорируя знак "движение прямо" и сплошную тут же останавливаются, чтобы повернуть на Константина Заслонова, ставят таким образом в итоге в пробку весь Лиговский, и думают, что всё в порядке - то чем дети гор\степей хуже, э!
а почему все терпилы смотрят? я даже ногой пинаю в дверь, если мне нравится поведени я водятла на дороге. этому я бы кирпчи кинул в стекло. все равно даже искать не будут, терпилы одни.