Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Поступок отзывчивого велосипедиста на площади Льва Толстого попал на видео. От денег он отказался (видео)

6 апреля 2021, 13:33
6 апреля 2021, 13:39
Крсавчик, так раньше жили все, ты помог и тебе тоже. Только при царе все друг другу врагами стали. Не зря говорят, что сильный лидер объединяет народ и нацию, а глупый, ну как сейчас короче, каждый сам за себя и капитализм тут не при чем
6 апреля 2021, 13:43
Mazda, вам для хорошего поступка указание царя надо? А самому никак?
6 апреля 2021, 13:48
6 апреля 2021, 13:43
Mazda, вам для хорошего поступка указание царя надо? А самому никак?
Без сильного лидера никак не может.
6 апреля 2021, 14:35
6 апреля 2021, 13:43
Mazda, вам для хорошего поступка указание царя надо? А самому никак?
Вы уже сплотились вокруг одиозного лидера?
6 апреля 2021, 13:40
а в это время люди с голодухи дохли
6 апреля 2021, 13:52
- 100 к карме Вам. А вам не пришло в голову, чтоб он возможно уже был пуст?? Лишь бы гадости сказать.
6 апреля 2021, 13:40
Ай,молодца!
6 апреля 2021, 14:16
Чего, молодца? Может он натурой привык брать?
6 апреля 2021, 13:41
Курьер-доставщик - это герой нашего времени. Как никак 21-й век на дворе. В 80-е об этом и не мечтали.
6 апреля 2021, 14:15
Как много этих доставщиков развелось! Только на этом видео попались два желтых доставщика и один зеленый. Второй желтый проехал мимо этого желтого без всякой реакции
6 апреля 2021, 14:16
уважуха!!! оказывается не один я такой хороший на этом свете )))
6 апреля 2021, 15:31
Хороший парень. Надеюсь он не читает все эти гадости которые тут пишут про него.
6 апреля 2021, 13:52
Колеи в асфальте - как на трассе автобана Усть-Урюпинск - Нижняя Кущёвка. Платите налоги вовремя, лохи!
6 апреля 2021, 13:51
Хорошо, что отзывчивый и добрый, жаль, что потенциальный хруст ... Всем удачи на дороге.
6 апреля 2021, 14:07
парень молодец, а бравые дяди Степы, что видны в левой части экрана на новенькой камри, эти о безопасности дд, очевидно, не слышали, когда перед ними аварийный авто левый ряд оживленного перекрестка занял
6 апреля 2021, 14:25
Подкаблучник на подкаблучнике, и подкаблучником погоняет. Мерзко.
6 апреля 2021, 14:38
"От денег молодой человек смущенно отказался" Он просто на "другую" благодарность, наверное, рассчитывал.