Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Россия начала проверку боеготовности во всех военных округах. Передвижение войск беспокоит Украину

12595
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
bluxer06 Апр 2021 в 15:13

Кого волнует эта Украина.

26507616706 Апр 2021 в 15:17

Не очень понятно, как 2-ю по силе армию Европы, которая полностью изжила из уставов и наставлений русский язык, может беспокоить какая-то проверка в ВС РФ?

Castor Troy06 Апр 2021 в 15:23

И вся эта многомиллиардная клоунада с тасканиями зелёных гремлинов на металлоломе из одного угла в другой, все это за наш счёт, дорогой читатель-миллиардер. Других проблем в стране нет, кроме потенциальной аннексии соседей.

Павел Павлов06 Апр 2021 в 15:31

Смотрят жулики при армии,что ещё попилить украсть можно.

26583954406 Апр 2021 в 15:33

Скорей бы уж война, а то жители РФ так хотят проверить смогут ли они "повторить", и доедет ли их подержанный AUDI или корейский кроссовер до "На Берлин!"

Су Люк Ын06 Апр 2021 в 15:38

надо не бряцать ржавым Оружием, пугая Цивилизованные страны, а наоборот - всю эту армию бездельников распустить по Домам и послать на Работу! затем неминуемо Извинение и некоторые компенсации, но это лучше, чем Нынешний кошмар! борзость должна быть Наказана!

Malyshev7306 Апр 2021 в 15:43

Если бы у меня сосед по огроду на танке у себя ездил ,я бы не побеспокоился ,а гранату бы ему кинул и ров противотанковый вырыл на своем

Cashmare06 Апр 2021 в 15:44

купите шойгу набор солдатиков, пусть идёт в бункер и сидят там вдвоём, играются, так вреда меньше. и конструктор №2, для возведения фортификаций и скручивания железных бибик, чтобы солдатиков возить

wolfang06 Апр 2021 в 15:48

Разрешения что ли у Запада спрашивать, где и когда нам на своей территории учения проводить????

Strelets 7706 Апр 2021 в 16:29

Надо заниматься своей страной, в которой огромное количество проблем. А не заниматься вечно геополитикой, регионами Украины, которые захватили непонятные крестьяне, землепашцы)

SERGEY11106 Апр 2021 в 16:43

Кремль таким образом похоже выбивает гарантии запуска СП 2 .

O-o!06 Апр 2021 в 16:54

Готовимся к выборам: от щаз война будет! ..а нет, великий и ужасный обнуленный защитил страну , не допустил - всем на колени и целовать ноги! Наша Раша с нашим народом...

lamer06 Апр 2021 в 17:02

Для неслуживших сообщу, что в войсках окончился учебный период. Сейчас настало время проверок и учений. С учетом того, что у границ очень напряженная ситуация, проверки делают чаще и строже.

Набеглов06 Апр 2021 в 18:01

Вангую, видимо опять Украина нападёт на Россию на своей территории.

26064292106 Апр 2021 в 18:04

К сожалению, власть в России сейчас такова, что от нее можно ждать любой, самой глупой авантюры.

yar_5e4cc335310b606 Апр 2021 в 18:50

Можемповторители активизировались. Их и послать в первых рядах.

Ser_N077106 Апр 2021 в 20:05

Кто сеет ветер, пожнет бурю....
Желающим жить в России жителям Украины выдать по дальневосточному гектару, остальные как хотят...

altnec06 Апр 2021 в 20:55

Опять школяров на смерть?
Что-то число миллиардеров в России увеличилось, несмотря на пандемию и кризис, миллионеров осответственно в разы больше стало, не говоря уж о сотенных.
Детишки их в армии не служат, либо дефективные, либо внемедомственные сотрудники по-совместительству.

26055148106 Апр 2021 в 21:38

Обнуленному опять дунули в уши что спасти его и Ко может лишь маленькая, но победоносная войнушка...

baddanZer06 Апр 2021 в 21:58

США попросили Россию "дать объяснения" по ситуации на границе с Украиной, заявили в госдепе.

Удивительно, но "ситуация" на границе с Украиной называется "Россия". К их возмущению, "ситуация" существует уже тысячу лет, несмотря на все старания западных демократий.

altnec06 Апр 2021 в 21:58

А что у некоего лаврова с захаровой ню-ню очередное. как у сердюка с некоей васильевой.
И чего песком теперь считать? то-ли сам по-себе песок? ...........

baddanZer06 Апр 2021 в 23:20

Сегодня, с целью дестабилизации Европы, подрыва единства блока НАТО, и повышения тревожности Госдепа США, миллионы российских граждан перемещались по территории России. Вашингтон требует объяснений!

Вернуться к публикации
close