Владислав, это ты за кого переживаешь так, что, наверное и кушать даже не можешь? За Ассанжа или за Навального? Поконкретнее надо бы, потому как одна власть находится в США, а другая в России. И один из них при смерти, а другой придуривается.
Владислав, это ты за кого переживаешь так, что, наверное и кушать даже не можешь? За Ассанжа или за Навального? Поконкретнее надо бы, потому как одна власть находится в США, а другая в России. И один из них при смерти, а другой придуривается.
Бутина, когда я вам выше рекомендовал перелогиниться, то не имел ввиду, что это будет очередной фейковый лахтинский аккаунт. Надоели вы со своей Америкой-то. Хотя... вы какую власть признали "при смерти", а какую назвали придурковатой? Разъясните.
Бутина, когда я вам выше рекомендовал перелогиниться, то не имел ввиду, что это будет очередной фейковый лахтинский аккаунт. Надоели вы со своей Америкой-то. Хотя... вы какую власть признали "при смерти", а какую назвали придурковатой? Разъясните.
Молодой человек, Вам нужен сам факт или автор, который напомнил Вам об этом? Но если же всё-таки я Вам надоел, то надоел со своей Россией, но никак не с Вашей Америкой. И вообще, почему-бы Вам, борцу за справедливость во всём мире, не пойти к посольству США и не потребовать освобождения Ассанжа, которого по-настоящему, а не понарошку гноят в тюрьме? Между прочим. за правду. Страшно? Страшно. Ну а здесь, в России всё можно.
Почему пишут только о том, что врача задержали? Почему не пишут, что несколько часов она вела переговоры с сотрудниками ФСИН, пытаясь пройти к начальству? Почему ни слова о том, что она приехала потому, что записалась на прием на сегодня, но когда приехала, ей заявили, что никакого приема сегодня нет. Врачи стояли и безуспешно пытались звонить по всем номерам во ФСИН, но там не брали трубки или сбрасывали. Когда Васильева подходила с вопросом к сотруднику ФСИН, ему срочно кто-то звонил, он отходил и разговаривал по телефону. И так каждый раз, когда она подходила. Когда она спросила о возможности написать обращение руководителю, ей сказали: "Пишите". А когда написала и попросила передать, ей отказали. Мол, с бумагой она передаст коронавирус. Пусть направляет по почте. Почему об этом беспределе ни слова? Задержание - это капля в море беспредела.
Ну, прямо дети малые! Существуют определённые правила работы исправительно-трудовых учреждений. Прямо вот сейчас откроют ворота настежь и будут пускать всех, кто захочет, завозить машинами продукты, мягкую мебель и девушек не очень тяжёлого поведения.
Там должны быть специалисты по самым разным направлениям, поскольку болезнь у Алексея Анатольевича крайне непредсказуемая. Только - только отпустили боли в спине и начала сгибаться нога, как навалился (пардон за тавтологию) туберкулёз...
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 89%Полицейские начали задержания возле колонии, где содержат Навального. В автозак отправились врач оппозиционера и журналист CNN