Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Откровенное интервью о мигрантах и геях стоили тренеру немецкого футбольного клуба работы

6 апреля 2021, 17:38
6 апреля 2021, 17:57
Свобода слова, говорили они... Цитата из его интервью, за которое его вышвырнули (гуглоперевод): "Я даже не понимаю, как Европа может морально утонуть так глубоко, как сейчас. Иммиграционная политика для меня - проявление морального упадка. Давайте продолжим жить в Европе в соответствии с национальными ценностями, которым мы усвоили за многие годы. Европа - христианский континент, и я не хочу смотреть, как моральная деградация распространяется по континенту. Либералы преувеличивают контрпредставления: если вы не думаете, что миграция - это хорошо, потому что Европа кишит огромным количеством преступников, вас уже готовят из-за расизма. Это не допускается, мнение другого человека терпят реже, особенно если человек занимает консервативную позицию." Всё, что нужно знать про толерантность и многообразие мнений.
6 апреля 2021, 19:40
Является ли ногомяч традиционной христианской ценностью - или же это "проявление морального упадка"?
6 апреля 2021, 20:13
6 апреля 2021, 19:40
Является ли ногомяч традиционной христианской ценностью - или же это "проявление морального упадка"?
По-моему, он предельно ясно (особенно для футболиста :-) ) сказал: "ИММИГРАЦИОННАЯ ПОЛИТИКА - проявление морального упадка".
6 апреля 2021, 20:49
6 апреля 2021, 20:13
По-моему, он предельно ясно (особенно для футболиста :-) ) сказал: "ИММИГРАЦИОННАЯ ПОЛИТИКА - проявление морального упадка".
Он на членов своей команды при этом не смотрел? Или он там кроме вратарей никого не видит?
6 апреля 2021, 18:22
Я гражданин Германии-полностью поддерживаю его высказывание! Молодец! А их фальшивая толерантность-пошла в ж..у
6 апреля 2021, 17:47
озвучил то, что думает вся Германия.
6 апреля 2021, 19:03
Странное слово "гомофобия". Тут не фобия, тут гомотоксикоз.
6 апреля 2021, 17:52
Приютить его, пусть тренером работает.
6 апреля 2021, 18:05
Скажу вслух свои мысли и тебя выгонят! Европейское решение!
6 апреля 2021, 18:06
Правильно и сказал
6 апреля 2021, 18:16
"Сам тренер сказал, что сожалеет о своем заявлении по иммиграционной политике." What a pussy
6 апреля 2021, 19:38
Дивный новый мир. Вообще у меня есть ощущение, что это всё специально накручивается, чтобы потом полыхнуло со страшной силой. Причём с обеих сторон океанов.
6 апреля 2021, 21:08
....