Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
Опять какая-то недостатья! Фонтанка жжет все жёстче и жёстче. Так в итоге-то, что хотят предложить законодатели? А, "журналисты"?
Опять орденоносец работает. Теперь за собак взялся. Заслуга перед отечеством.
Пусть эти садисты дома сидят со своими собаками , совсем запретить мучать животных.
"Особо одарённые" и детей в грязных ботах сажают в тележку для продуктов. С этими что делать?
а депутатеги не хотят навалить закончик чтобы хазаива вот этого всего за ними на улицах дерьмо убирали? не? ну ладно.
В наличии собака, с которой иногда приходится ходить в общественные места. 1) короткий поводок и слежу, чтобы не лезла к людям, если они сами не просят погладить (а это довольно часто бывает). 2) магазин типа Фермер с прилавками, аптека, то есть заведение, где не будет порчи товара. Или булочная, где можно собаку привязать так, что она будет внутри, видеть меня, но не будет мешать посетителям и персоналу. Все. Никаких гиперов, супреров, никаких катаний на тележках. И да, запас пакетиков в кармане. Если продукты жизнедеятельности можно собрать, они собираются и выбрасываются. Если, уж простите, собачка жидким выдает, то увы.
Вот нам так в аптеке собачка нассяла прям на батарею, и хозяйка отказалась убирать. Больше не пускали с собаками.
А должна речь идти как раз о полном и безусловном запрете. Опять этот Недочетырбок родил чушь.
помню, рассказывали мне о таксе, которая заходила с хозяйкой в один из продуктовых магазинчиков в районе Львиного мостика, и всякий раз выходила оттуда с крысой в зубах. Может, врали.
Давно пора снять ограничения на посещение общественных заведений , в том числе продуктовых магазинов и мест питания, как это сделано в цивилизованном мире.