Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

У Навального не нашли коронавирус

4386
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Ипполлит07 Апр 2021 в 11:23

ВНИМАНИЕ! ATTENTION! ATTENZIONE! ACHTUNG! UWAGA! ILGI! УВАГА! КӨҢІЛ! ثا : всем кухарятам занять места согласно боевого расписания!

Enigma_07 Апр 2021 в 11:35

сколько тебе платят за троллинг? наверное отупеть можно весь день в сети заниматься провокациями? :))) рыбью баланду отрабатываешь, а на выходные валерьянку? :)))

lenaF07 Апр 2021 в 11:49

Моей подруге на фоне температуры 38,6 и потери обоняния врач из поликлиники поставила диагноз "фарингит" и отказалась давать направление на ПЦР- тест, а тут аж два теста. Не спорю, что 2 теста — это лучше, чем 1, учитывая их известную всем надежность, но просто интересно, какие квоты на ПЦР-тесты по ОМС в местах не столь отдаленных: судя по всему, больше, чем в СПб.

nuga07 Апр 2021 в 11:52

Навального ни Новичок,ни Ковид не берет. С таким здоровьем и от армии откосил навсегда-белобилетник,в армии не призовут,если война начнется,другие будут проливать кровь,пока он со своей ногой в тылу отсиживаться будет. В ФБК видимо никто в армии не служил из руководства и Ковид им не страшен.Семейка Адамс...

o_r_o_z07 Апр 2021 в 11:56

отобрать у него справочник по болезням, а то прям по джерому...

А1357907 Апр 2021 в 12:02

Нравятся мне навальнята. Эти одноклеточные даже представить себе не могут, что человек может иметь своё мнение и быть и не за Путина и не за Навального. Стоит только критически отнестись к Навальному, сразу отнесут тебя к "прикормышам Путина" и навалят на тебя большую кучу. В любом деле надо подтягивать к себе народ, а вы со своим "умищем" способны его только отталкивать. Понеслось, кто больше навалит на мой комментарий!!!

hedgehog_07 Апр 2021 в 12:05

ну до товарища маска еще далеко. тот шесть тестов сделал и получил вероятность 50% что здоров.
надо подтягиваться.

Агроном аэродрома07 Апр 2021 в 12:08

Если у тебя нет вируса (или сертификата о прививке от новой вирусной инфекцЫи) - значит ты террорист, экстремист и, вааще, иноагент! :))

baddanZer07 Апр 2021 в 12:26

Проснулся от запаха жареной курицы. Иду на кухню, там вся семья. Кричу: "Как вы смеете?" Отец ржёт, мать говорит: "Карманы проверь". Я к вешалке, выворачиваю карманы куртки - там конфеты! У меня истерика. Одеваюсь, бегу из дома, дед в спину орёт: "Ахаха, бомбануло либераху!"

Андрей К._5e4ce2883568107 Апр 2021 в 13:24

А еще что не нашли у Навального? Давайте уж сразу весь список, чтобы каждый день не писать.

AlBerkut07 Апр 2021 в 14:41

Тесты на ковид были по китайской методике? Натянуть туда глаз не мешает? 🤔

Вернуться к публикации
close