Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Тихо-тихо перейти к буйному помешательству». Вячеслав Макаров раскритиковал текст песни Манижи

7 апреля 2021, 13:23
7 апреля 2021, 14:02
И её провести по Невскому с пыльным мешком на голове!
7 апреля 2021, 15:18
Матвиенко?
7 апреля 2021, 14:17
О, админы-фанаты макарава подтянулись, комменты про своего любимца трут...
7 апреля 2021, 14:24
видимо, про двенадцатиперстную кишку не понравилось, слишком много букв в слове ))
7 апреля 2021, 13:28
«Что там хорохорится? Ой, красавица Ждёшь своего юнца? Ой, красавица Тебе уж за 30, алло, где же дети? Ты в целом красива, но вот похудеть бы Надень подлиннее, надень покороче Росла без отца, делай то, что (Не хочешь) Ты точно не хочешь? (Не хочешь, а надо) Послушайте, правда, мы с вами не стадо Вороны, пыщ-пыщ, прошу отвалите Теперь зарубите себе на носу Я вас не виню, а себя я чертовски люблю.» 😉
7 апреля 2021, 13:35
Так вот кто виноват в сумрочном состоянии Макарова - Манижа!
7 апреля 2021, 13:42
Чт-то слишком много этого Макарова стало...
7 апреля 2021, 14:35
Если послушать речи самого Макарова то очевидно буйное помешательство
7 апреля 2021, 14:34
- Слав, о чём ты думаешь? - Валь, о чём и ты. - Ох, какие пошлые, у тебя мечты!
7 апреля 2021, 14:42
Даже макарботы в шоке, не хвалят.
7 апреля 2021, 14:54
как по мне, так хоть пусть матом кроет всё это евровидение...
7 апреля 2021, 15:06
короче, российская певица со среднеазиатскими корнями поедет в европу или мы с белорусской группой свое рашенвидео замутим ?
7 апреля 2021, 15:23
Униженные и оскорбленные завалили обращениями Бастрыкина. А институт имени Сербского, по-моему, должен проверить психическое здоровье униженных и оскорбленных, депутатов, зациклившихся на изобретении запретов и поисках врагов-шпионов.
7 апреля 2021, 16:18
Лечить и срочно!
7 апреля 2021, 18:02
Наркосиндикат и диаспора из Азии купили Костю и первый канал . Грязные деньги от наркоты делают своё дело .