Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
А фестивали бескультурья народов Кавказа на улицах Петербурга как-то не любят.
Упаси нас, Господи, от подобных фестивалей, мостов Кадырова и других подобных вещей.
а народы кауказа любят петербуржцев и особенно петербурженок судя по криминальной статистике гувд
Полагаю необходимым провести ответный фестиваль питерской культуры на кауказе, с обязательной танцевальной программой, даёшь пляс в присадку на каждом перекрёстке, ну и нашей любимой расчленинградской фишкой😉😂😂😂
А вороний праздник петербуржцы не любят? У нас тут институт Севера есть. Так вот сегодня как раз этот праздник.
Откуда? Откуда они берут такие перлы?!
Такое впечатление, что вся верхушка трындит от противного. Как будто флешмоб такой- говорить противоположное.
А я не люблю никаких фестивалей, и к жителям других народов это отношения не имеет. Просто считаю, что все эти фестивали - только во вред городу. Сами посудите - кучу хлама на улицах после них, вечные толкучки, никакой нормальной организации, задранные цены на еду/напитки в этот период и много шума. Пусть эти фестивали лучше Регионы проводят - чтобы заманивать туда народ. А в крупных городах типа МСК и СПб это явно лишнее - у нас тут итак в выходные "не продохнуть", а тут ещё и Правительство со своим распиливанием бюджетных денег впустую. Нам в городе скамеек надо побольше, урн, и набережные в порядок привести (как в МСК), чтобы можно было вдоль них бегать и кататься на великах.... Но чиновники не слышат свой народ - у них вечно каша овсяная в головах....
народ Вы когда пишите с сарказмом, они ваш сарказм не воспринимают, а действительно воспринимают написанное за чистую правду, один из ума выжил, а свита подпевает главное чтобы царек не обиделся, то что наш великий давно живет в другой реальности не для кого не секрет главное что бы можно было про что то сказать или показать красивую картинку, а вдруг сочтут за его великую заслугу и личный подвиг, каков царек такая и свита, какая свита такой и царек, тошнит от клоунов, уже и не смешно, ну хотят еще одной революции, хотя нет революции боятся, даже не так давно пустой город оцепили испугались клоуна ныне сидящего, о чем тут говорить