Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

В метро Петербурга девушка с инвалидностью получила травмы, упав с эскалатора. Рядом с ней была служба сопровождения

33090
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Варчунья08 Апр 2021 в 10:07

Хм...а как на счет соц. такси или их отменили??? Неужели инвалиду необходимо тащится в метро??

lamer08 Апр 2021 в 10:13

В итоге не такая серьезная травма, как могло случиться. Разберутся, сделают выводы, проведут инструктаж. К сожалению, ТБ пишется на основе чьих-то ошибок. Пострадавшей поправиться желаю.

alexadmin08 Апр 2021 в 10:29

Хочешь сделать хорошо - сделай сам. А доверяя свое жизнь и здоровье другому помни - ему на вас совершенно наплевать.

26096596108 Апр 2021 в 10:30

В России везде одна симуляция работы.

nuga08 Апр 2021 в 10:31

Только руки близких родных людей удержат,а не наемные санитары. Неужели у девушки нет никого,чтобы с ходунками в метро?

SWd08 Апр 2021 в 10:36

В нормальных городах делают лифты для спуска в метро. А у нас содержат армию бесполезных белбесов....

sakorol08 Апр 2021 в 10:48

жалко девушку.Ни на кого надеяться нельзя

мухомор08 Апр 2021 в 10:53

Все сотрудники митрополита не связанные непосредственно с обеспечением движения и эксплуатации сооружений метрополитена это бездельники не умеющие и не знающие как работать. Им несказанно повезло, что штат предприятия сейчас раздут до невозможности бесполезными ставками.
Контроль на входе осуществляют персонажи из сериала Бородач. Служба сопровождения состоит из "подсобных рабочих". Их даже грузчиками работать не возьмут. Лень, отсутствие квалификации и безалаберность.

AP-SPb08 Апр 2021 в 11:04

Самое неприятно в этой ситуации, что единственная цель этих метрополитеновских "проверок" это отмазать своих сотрудников. И выдать какую-нибудь циничную чушь из серии "все хорошо прекрасная маркиза, а вы сами виноваты". А по уму надо под статью и помогальщиков таких рукожoпыx и пресс-службу за отмазки.

LEV6508 Апр 2021 в 11:19

К сожалению, наш метрополитен никак не приспособлен для перемещения маломобильных групп населения. Им в этом направлении надо еще работать и работать.

16148958208 Апр 2021 в 11:47

Я как-то в Автово пыталась привлечь этих мордоворотов, чтобы они стул принесли (пассажиру стало плохо). Мы с молодым человеком и скорую вызвали- а они стояли и тупо смотрели! Как бараны! Зато ряхи , плавно в головогрудь переходят! Вообще- это их работа! Девушке надо в суд на метрополитен подавать, тем более заявка на передвижение заранее была подана. Срочно, а то они камеры потрут!

ignik08 Апр 2021 в 13:08

imho было бы правильно взять отдельный пример и образцово-показательно взыскать ущерб в размере ДМС за 10 лет с руководителей, персонально отвечающих за работу метрополитена.

gencon08 Апр 2021 в 13:28

Работой метрополитена занимаются чекисты. Расставили чуваков рюкзаки досматривать, потому что их волнуют только деньги и, желательно ничего не делать. Травмы, инвалиды, хулиганы, и прочее - это им скучно.

Вернуться к публикации
close