Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

США готовят новые санкции против окружения Путина. Лавров пообещал ответить на «любые недружественные шаги»

7016
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Савва Морозов08 Апр 2021 в 11:27

хлинтон из кожи вон лезет. давно бы наши американский дипкорпус почистили, не самого посла, конечно, но пару десятков не мешало бы.

Frank Costello08 Апр 2021 в 11:28

Скучно, девочки!🥱

nuga08 Апр 2021 в 11:29

Мы только и можем,что словесно отвечать,нет у нас методов против Кости Сапрыкина.Либеральщина мешает. Вот когда президентом был Медведев,то он решительнее был -дал по морде сразу в краткой войне с Грузией. За это его и убрали с ключевых постов,слишком смелый.Путин избегает прямых ударов,одни переговоры,а санкции и нато у границ страны.-

dragvs08 Апр 2021 в 11:39

Лавров на пенсию не собирается еще случайно?

rastaman08 Апр 2021 в 11:44

Как вы отвечать-то можете, клоуны?
Это вы на запад рветесь, а не запад к вам.

Cashmare08 Апр 2021 в 11:53

он и в прошлый раз вроде обещал. главное же пообещать, это же тренд с самого верха идёт

Nationalverrater_208 Апр 2021 в 12:16

Неужто этот министр-патриот свою родную дочку с семьёй заберёт из ихних вражеских бездуховных Штатов ?

Софья Рафаиловна08 Апр 2021 в 12:20

Несчастный Воронеж...

Су Люк Ын08 Апр 2021 в 12:46

лучший Ответ на шаги, предпринимаемые Цивилизованными странами - это извиниться! конечно, придется заплатить некие Компенсации, но это нужно, чтобы закрепить Урок!

Antipode08 Апр 2021 в 12:54

Может быть этот "ответ Чемберлену" будет заключатся в импортозамещении путем продвижения интересов семьи Лаврова через его зятя Виноградова. Лавров, видимо, лоббирует интересы Виноградова, который получал очень хорошие деньги за работу у находящихся в заключении братьев Магомедовых. Бизнес успехи Виноградова конечно же базируются на его талантах, а не близостью к Сергею Лаврову.

Danik08 Апр 2021 в 13:02

Неужели хотят забрать детей и семьи домой в Россию. Недвижимость там продать, перевести счета в рубли и положить в Спербанк? Не смешите своими угрозами! Все в отпуск поедут домой к семьям за бугор! )
Милые ругаются, только тешатся!
А вот простой народ опять попадет на вилы!

Pilat08 Апр 2021 в 13:48

Да успокойтесь уже, расслабьтесь, отдохнуть бы вам господа, а то о госдепе все печетесь, волнуетесь.
Всего то навсего наш МИД заявит решительный протест и вышлет парочку ненужных сотрудников посольства США.
а может и не вышлет, может поцелует.

baddanZer08 Апр 2021 в 13:53

"Лавров назвал США ненадежным партнером"

Да что вы знаете о преуменьшениях!

26386777108 Апр 2021 в 14:10

язык покажет и скажет "бебебе!", как пить дать

Garri08 Апр 2021 в 15:01

значит надо готовиться к тому, что опять нам запретят есть те немногие качественные продукты, которые остались.. и пользоваться качественной техникой и одеждой...
почему лавров сразу не рассказал какие антироссийские санкции он планирует вводить?

baddanZer08 Апр 2021 в 22:24

Только за сегодня благодаря моим контрсанкциям американская компания Microsoft не получила деньги за лицензии на 2 винды и два офиса.

Вернуться к публикации
close