Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Украинский флот начал учения в Чёрном море

8 апреля 2021, 13:14
8 апреля 2021, 14:13
ГСУ и редуктор на Сагайдачном-то починили? он вообще на ходу или нет. волнуюсь.
8 апреля 2021, 14:30
Сортиры надеюсь нормальные сделали или так и будут у Хохлов унитазы отжимать?
8 апреля 2021, 13:35
У Черноморского флота России против Украины сил не хватает, что из Каспийского моря корабли перебрасывают?
8 апреля 2021, 14:00
Та предупреждали оне. Только телеграмму почта России потеряла..
8 апреля 2021, 14:02
Агроном аэродрома, «оне»? там тётки на вёслах?
9 апреля 2021, 09:01
о, едрен батон, запутинские диванные войска начали активные боевые действия.
8 апреля 2021, 13:50
Неужто весь москитный флот удалось поставить на киль? Ну, главком ВМФ 404-й, ну, молодец! Даром, что Ташкентское танковое училище закончил🤣
8 апреля 2021, 15:19
Командующий ВМС Украины контр-адмирал А.Л. Неижпапа в 1997 году окончил Севастопольский военно-морской институт, в 2008 году — Севастопольский военно-морской институт (оперативно-тактический уровень) и Национальный университет обороны Украины в 2015 году.
11 мая 2021, 21:45
какая старая новость!
8 апреля 2021, 13:22
ну что, Коленки задрожали? это вам не Патриотов по лесам шугать!
8 апреля 2021, 13:46
Каких Патриотов по каким лесам? Дедушка в маразме?
8 апреля 2021, 15:50
Ну теперь будет не только уроненное, но и утопленное сало😂😂😂
8 апреля 2021, 13:21
все укрский резиново-надувной флот вышел?
8 апреля 2021, 13:43
транш пришёл, деньги двигаются между офшорами, осваиваются, списываются, долги наращиваются, фото отчёты рисуются, СМИ отрабатывают боевые тревоги, вахты и стрельбы
8 апреля 2021, 14:17
Ай я яй....
8 апреля 2021, 23:23
Флотилия боевых байдарок и военных надувных лодок.
8 апреля 2021, 13:34
вёсла - дюралевые?
8 апреля 2021, 15:03
в Чёрное море также направляется более десятка десантных и артиллерийских катеров и судов Каспийской флотилии Южного военного округа РФ (с) .... значит телеграм каналы всё-же не соврали.
8 апреля 2021, 15:42
... в Чёрном море. Туда направляется российская флотилия (с) ??? .... сомневаюсь, что у флотилии есть хоть какие нибудь интересы в Чёрном, а вот в Азовском - вполне.