Как легко подогнать решение под требуемый ответ: сами подали протест, сами написали решение, но в решении уже ничего нет про детей, есть про право государства делать вакцинацию обязательной... вакцинами не прошедшими полный цикл исследований... имеющими 100 процентную неэффективность... модифицирующими гены и отключающими естественный иммунитет... вызывающими тромбоз... любыми на усмотрение государства.
Новый дивный мир. ЕСПЧ - лавочка Шваба.
---
вакцинами не прошедшими полный цикл исследований... имеющими 100 процентную неэффективность... модифицирующими гены и отключающими естественный иммунитет... вызывающими тромбоз...
---
Чушь от начала и до конца.
Вам не стыдно так выставлять свою глупость напоказ всем? ))
---
вакцинами не прошедшими полный цикл исследований... имеющими 100 процентную неэффективность... модифицирующими гены и отключающими естественный иммунитет... вызывающими тромбоз...
---
Чушь от начала и до конца.
Вам не стыдно так выставлять свою глупость напоказ всем? ))
Отнюдь). Где чушь? Преувеличение - да, гены вакцина не модифицирует, иммунитет не отключает. Но про механизм прекращения выработки вирусных частиц в организме после вакцинации мРНК вакцинами пока известно мало, а то, что этот тип вакцин может запускать аутоиммунные реакции, информация есть. Как и про антителозависимый иммунитет.
---
вакцинами не прошедшими полный цикл исследований... имеющими 100 процентную неэффективность... модифицирующими гены и отключающими естественный иммунитет... вызывающими тромбоз...
---
Чушь от начала и до конца.
Вам не стыдно так выставлять свою глупость напоказ всем? ))
А тебе не стыдно не разбираться в предмете?
Ни одна ковидная вакцина действительно не прошла полного стандартного цикла испытаний. Все они сделаны на коленке и испытываются теперь на живых людях.
Заголовок не соответствует смыслу судебного разбирательства. Речь идёт об обязательности прививок для посещения сада или школы. Если ребёнок воспитывается или обучается на дому, никакую прививку он может не делать.
КРА-СА-ВЧЕ-ГИ !!! Прививаясь, вы защищаете не только себя, но и окружающих. И, господа правоборцы, ваши права заканчиваются там где начинаются права окружающих вас людей.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%ЕСПЧ поддержал требование Чехии об обязательной вакцинации дошкольников