Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Петербургская «Сара Коннор» обратилась в ЕСПЧ с жалобой на принудительную госпитализацию из-за ковида

19625
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
a.15975312309 Апр 2021 в 10:54

Молодец. Шансов совсем не много, но хоть пытается "нагнуть систему".

hedgehog_09 Апр 2021 в 10:58

не обнаружили каровавирус? это патамушта плохо искали. надо было вскрытие провести

putty09 Апр 2021 в 11:10

Алла, удачи в этом деле!

nuga09 Апр 2021 в 11:12

хорошо бы штрафанули лично руководителя Роспотребнадзора Спб,которая подписывала все приказы абсурдные в прошлом году,даже туалеты общественные позакрывали,решив,что вдыхание воздуха в туалетах ведет к запажению или история с закрытием всех во Вредена,когда перезаражались здоровые от больных,как на титанике пароме Бриллиантовая принцесса.

K_Lutsky09 Апр 2021 в 11:15

ЕСПЧ ее пошлет скорее всего. Они уже на Западе говорят, что принудительная вакцинация - норма...

26055933109 Апр 2021 в 11:17

Полицейское государство. Главу Роспотребнадзора наказать. Как угодно. Чтобы другим чиновникам неповадно было потом к нам приставать с подобным. Алла молодец. Борись с ними ! Власть чиновников неотделимо ограничивать. Чувствуют в ЭТОМ государстве безнаказанно.

baddanZer09 Апр 2021 в 11:24

Пора уже ЕСПЧ в Спортлото переименовывать.

Vahmistroff09 Апр 2021 в 11:40

Вставшей с колен стране, войска которой передвигаются куда заблагорассудится и действуют как пожелают нужным, никакой международный суд не указ!

VKuser44811408609 Апр 2021 в 11:54

Молодец Алла,так держать.Уже ни для кого не секрет,как медики,особенно врачи,относятся к больным.Какой там на равных,они нас за людей не считают,мы для них на уровне подопытных собачек.Ровно такое отношение у нас в стране,где народ никогда не знал и не хотел знать своих прав,не верил,что достоин человеческого отношения.Мне рассказывала женщина,как в больницы еще лет 30 назад посетителей не пускали,не дай Бог принести свою одежду - халат,тапки - все больничное.Из корпуса выходить нельзя.Как в тюрьме!Только разница в том,что срок в местах лишения свободы отбывают насильники,убийцы,воры.А заболевший в чем виноват?В том,что болен...

kolpankolpan09 Апр 2021 в 12:05

Все эти конторы -Росприроднадзор Росрыболовство и прочие такие же катастрофически влияют на жизнь россиян вводя запреты ограничения и жесткий прессинг на образ жизни, бизнес ,работу.Фактически все эти подзаконные регламенты убили свободу ,стоят сверху законов и зажали людей в жуткий прессинг. Желаю женщине поддушить этих беспредельщиков ,жалко что нельзя сделать это быстро и очень массово.

Yuri_SPb09 Апр 2021 в 12:10

Удачи в суде! Чем больше таких обращений, тем меньше произвола.

26584849309 Апр 2021 в 12:21

Какой то юрист хочет самоутвердится за счет шумного дела, да и меркантильный интерес не стоит забывать.
Надеюсь пошлют ее с этой жалобой.

graft09 Апр 2021 в 12:32

Та самая упоротая особа) , славы захотела. ЕСПЧ давно пора слать лесом.

………09 Апр 2021 в 12:38

Ну что же, желаю Алле в следующий раз съездить в Африку и подцепить там Эболу, а ее защитничкам и прочим обиженным заразиться от этой Аллы тут. Интересно бы было послушать их мнение перед отбытием в мир иной.
Вообще то такие аллы и привезли к нам ковид из Китая. Причем если ее по возвращению оттуда в Боткинскую положили, то это уже март-апрель прошлого года был, китайский вирус вовсю в Китае развернулся. И она поехала в Китай стопудово об этом зная.

coronel09 Апр 2021 в 12:54

«выдворение в больницы»?
Фонтанка! вОдворение же!

AVasil09 Апр 2021 в 13:28

Насколько помню, решения ЕСПЧ в России на законодательном уровне не обязательны к исполнению. Просто пошлют их и все.

rastaman09 Апр 2021 в 13:38

Так-то она права.
Чиновники сбеспредельничали.

0885009 Апр 2021 в 15:17

Нормального суда в России не будет до тех пор , пока судьи не станут отвечать за свои решения , тюрьмой, увольнением с лишением статуса и пенсии, взысканием имущества в оплату исков о компенсациях за их решения.

iphonedimona09 Апр 2021 в 15:50

Без шансов. Просто посмотрите, как во всем мире гнобят и банят ковид-диссидентов. Сказано пандемия, значит пандемия.

Вернуться к публикации
close