Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дмитрий Песков считает, что дополнительная проверка данных об имуществе глав регионов не нужна

9 апреля 2021, 13:45
2 июня 2021, 06:55
Если прибавилось в 20 раз, значитЬ, стали в 20 раз лучше работать 🤣🤣🤣.
9 апреля 2021, 14:01
..... иными словами, всем коррупционерам, взятыми на горячем следствием, теперь можно ссылаться на Пескова и декларацию ?
9 апреля 2021, 14:09
#этодругое
9 апреля 2021, 16:39
Похоже, что все комменты написаны иноагентами, или лицами, аффилированными с ними. )))!
9 апреля 2021, 19:22
Песков сказал... Уже смешно. путин заявил... Обхохочешься. Лавров ответил... Упал под стол. Захарова... От одного упоминания истеричный смех переходит в неудержимые рыдания... Так и живем. Весело.
9 апреля 2021, 14:00
"Песков считает..." У него появилось собственное мнение?
9 апреля 2021, 14:02
Растет Рамзанчик. К успеху идет.
9 апреля 2021, 14:00
Ворон ворону ...
9 апреля 2021, 14:15
.... кстати, население Чечни очень недовольно кланом и приезжая в СПб в приватных разговорах они этого не скрывают, особенно молодёжь ... и не только в Чечне, это одна из причин, почему все бегут в столицы .... нищета, безнадёга, отсутствие перспектив.
9 апреля 2021, 14:31
Песков даже не лукавит. Почитайте внимательно, что он сказал: «... все данные, которые главы регионов, чиновники государственные декларируют, они и так проверяются самым тщательным образом, и это делается на ежегодной основе». То есть проверяются данные, которые главы регионов декларируют. А если они что-то не задекларировали, то это и не проверяется.
9 апреля 2021, 14:12
тут нужна картинка пыни с подписью "ну они же не эксперты"
9 апреля 2021, 14:10
Высокие чиновники - это одно, а всё остальное - это другое.
9 апреля 2021, 15:10
Знаем мы их "тщательные проверки". Направят официальные запросы в Росреестр и ГИБДД по месту жительства, и всё. А сами сидят, переглядываются и смеются. И проверяемые тоже смеются. И проверяющие проверяющих тоже. Значит, есть над чем.
9 апреля 2021, 15:40
Вот что пишет мой любимый писатель О. Дерипаска про доходы и коррупцию, интервью 2006 года. "Не смейтесь. Нигде в мире чиновники, в том числе правоохранительных ведомств, судьи, не живут на мизерную зарплату из бюджетной кассы. Если человек правильно понимает все, если он задействован в какой-либо технологии властных действий – ему согласуется уровень личных доходов, и жизнь его и его семьи обеспечивается очень хорошо. Фильмы и блокбастеры о борьбе с коррупцией – это для широкого охвата населения, своеобразный паблисити государства. Так и у нас, и в Америке, и везде. К тому же коррупция – это не тот случай, когда крупный бизнес платит зарплату и обеспечивает личный доход госфункционера. Коррупция – это когда госфункционер сам произвольно берет где хочет и когда хочет, я уже говорил. " Но Песков вам про это не расскажет.
9 апреля 2021, 17:07
Конечно он не признается, что Кадырова купили, чтобы управлять спокойно Чечнёй. Дорого он стоит, но лучше худой мир...
9 апреля 2021, 17:25
Кремль уже не контролирует Кадырова.