Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

На Нарвской воплотился страшный сон пассажирок метро Петербурга. Из эскалатора доставали зажёванное платье (видео)

9 апреля 2021, 14:48
9 апреля 2021, 15:27
Я-то уже подумала, что платье эскалатором ваще сорвало, гражданка в одних панталонах стоит, как у Булгакова! :)
9 апреля 2021, 15:53
А вот летом может быть интереснее )
9 апреля 2021, 15:08
Даёшь мини юбки!!!
9 апреля 2021, 15:13
Посыл хороший, несомненно. Но вы точно хотите всех женщин, без исключения, видеть в мини?
9 апреля 2021, 14:53
Поподья ехала или монашка)))
9 апреля 2021, 14:57
бестолочь ехала: подол приподнимать надо!
9 апреля 2021, 14:59
9 апреля 2021, 14:57
бестолочь ехала: подол приподнимать надо!
Так если подымет щиколотку видно будет... срам-то какой...
9 апреля 2021, 15:59
Вот нечего им в подземельях делать😉
9 апреля 2021, 15:31
интересно, что снимал тот, кто снимал это видео. видно что попало, кроме виновника торжества
9 апреля 2021, 15:03
Опять не стал смотреть этот ужас из метро. Чего хоть там, кровищщи много?
9 апреля 2021, 15:34
lamer, совершенно ничего для рейтинга 16+. Все живы и здоровы, пострадал только подол юбки или платья.
10 апреля 2021, 05:02
Когда-то, в далёком детстве, из-за меня тоже останавливали экскаватор,вот только это были шнурки от ботинок
10 апреля 2021, 11:42
Я думал платье полностью сорвало, а тут всего кончик. Нас ещё в школе обучали, что когда идёшь в метро нужно перешагивать порог, а шнурки и длинную одежду преподнимать. Когда классом ездили куда нибудь на метро , помню учительница всегда инструктировал.. А эти приезжие в новостройках ,они метро никогда не видели, отсюда и случаи разные. Да они даже шашлыки могут на эскалаторе пожарить
9 апреля 2021, 15:19
С 00:31 по 00:33 можно развидеть, что это было скорее не платье, а край паранджи.
9 апреля 2021, 16:54
Логично предположить, что ролик был специально остановлен/ обрезан из соображений тактичности по отношению к пострадавшей. Редакция Фонтанки это не шоу с демонстрацией конфузов без разрешения оконфузившихся. На случившееся же хочется воскликнуть только одно: -Ну, за голые женские ноги!
9 апреля 2021, 17:33
Басурманка залезла в шайтан-трубу...
9 апреля 2021, 23:04
Ума нет, считай калека
10 апреля 2021, 09:38
Весна на улице пора короткое платье надевать...😄
10 апреля 2021, 10:47
зачем слаломистку пустили в метро?
10 апреля 2021, 13:07
В длинных платьях нужно в каретах ездить
10 апреля 2021, 15:06
Жаль не до гола раздело гыгыгы ;)
10 апреля 2021, 17:27
Вывод: ультрадлинные платья/юбки - харам.