Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Симоновский суд столицы признал недействительным брачный договор Любови Соболь и ее мужа

9 апреля 2021, 17:15
9 апреля 2021, 17:43
Я только убедился что Пригожин бандит.
9 апреля 2021, 17:47
В карточке Пигожин Е.В.
9 апреля 2021, 20:16
Во пригожинские-то как раскудахтались :)))
9 апреля 2021, 23:44
Госдеповские не отстают :)))
11 апреля 2021, 09:37
Ну и правильно сделала, что переписала. Любой нормальный человек вне зависимости от полит взглядов переписал бы.
9 апреля 2021, 17:28
Люпка теперь свободна. Ламер с беддансёром, в две шеренги стааааановись!
9 апреля 2021, 18:09
Я же не рьяный ее поклонник, разве только на разок. Чиста для расширения кругозора.
9 апреля 2021, 19:04
Нехорошо пользоваться служебным положением :-)
9 апреля 2021, 19:26
Я в которой раз убеждаюсь что юристы Навального - одни просто безграмотные, другие низкой квалификации. В чем они действительно преуспевают так это в пиар в интернете. Любовь Соболь можно по сочувствовать и порекомендовать делать вложения в собственное образование - повышение квалификации.
9 апреля 2021, 19:31
Я бы посмотрел на юриста, который выиграл бы в России дело против Пригожина.
9 апреля 2021, 20:21
Piter Russo, о-па, лахтинский грамотей! Да ты, [ч]удак, даже левый штраф не оспоришь у мирового судьи! Твой уровень - плевание дерьмом с разных аккаунтов и на этом всё! Вас из Донбасса завозят?
9 апреля 2021, 20:28
О, вот и пригожинский холоп объявился. Что-то их в теме сегодня маловато, видимо, повар экономить начал
14 июня 2021, 03:35
Не хотел комментировать но не смог, заметив, что сторонники Навального и этой дамы с манерами сельской львицы очень грубы, агрессивны и нетерпимы к инакомыслию. В который раз убеждаюсь, что они заслужили гораздо большего насилия от государства, чем оно его применяет. Нужно буквально соотнести его с намерениями самих "навальнистов" - их угроз в адрес ненавидимых ими людей. А возненавидеть любого человека они могут в один миг, просто исходя из принципа "кто не с нами"...
9 апреля 2021, 17:18
почему же так категорично - мужчины сейчас носят шубы/женские украшения/часы/красят ноги лаком и т.д.
9 апреля 2021, 17:50
У меня таких мужчин в альбомах об СПбГУ хватает, ещё и цветы дарят друг другу и на руках носят.
9 апреля 2021, 19:34
Экс-координатор штаба в СПб Денису Михайлову у которого долги выросли почти до 8 млн рублей - Леонид Волков вместо поддержки фонда - рекомендовал личное банкротство. Любовь Соболь писали мол тоже пойдет по пути личного банкротства похоже не срослось. С интересом буду следить за ситуацией - её тоже кинут в свободное плавание с надеждой на собственные ресурсы или все же помогут?
9 апреля 2021, 19:56
Похоже, надеетесь на повышение зарплаты? Что-то ваши здесь возрадовались преждевременно. Не заплатит никто столько.
10 апреля 2021, 13:15
Не успели все проржаться от крутых расследований, как Обладательница Красного Диплома юрфака ведущего ВУЗа страны, Врученного Лично Ректором Садовничим, попыталась уйти от штрафа, внимание! - оформив брачный договор ПОСЛЕ решения суда. Аплодисменты, занавес.
9 апреля 2021, 18:30
Кто поварешкам платит, тот их и танцует. Мне вот непонятно, почему не возбудили дело против директоров школ которые осмелились расторгнуть контракт с уважаемым человеком, на основании каких то роликов, там правда еще и детишки массово дристали, но виноват ли в этом Пригожин еще надо разобраться, может воды из лужи попили))
9 апреля 2021, 17:55
И Навральный бы попал на этот "праздник",но его вовремя "приземлили",а вот Пригожина в ситуации с Наврально-Подвальным жаль и никак его биткоины,полученные продажей Родины не получить... Но хоть Соболь порадовала!
10 апреля 2021, 08:26
Путенские судилища.
9 апреля 2021, 17:45
>Московский суд признал недействительным брачный договор Любови Соболь и её мужа по иску бизнесмена Евгения Пригожина и ООО «Московский школьник». Это 9 апреля следует из карточки дела. Читаю карточку - "Истец: ООО "Московский школьник", Пигожин Е.В. Ответчик: Мохов С.В., Соболь Л.Э."
9 апреля 2021, 18:03
Кто это?
9 апреля 2021, 22:56
Харя у него не треснет, у недочеловека?
10 апреля 2021, 04:29
Везде борьба