Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Поднял руку или бил?» Конституционный суд требует переписать УК РФ в части наказания за домашнее насилие

14859
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
lamer10 Апр 2021 в 13:17

Ниасилил. Активная концентрация сбрендивших фемок вокруг этого закона вызывает опасения в части равенства прав. Готовьтесь мужики, будут вам и бабахранилища за ваш счет, и не приближаться к обиженной супруге, даже если она живет в твоем доме, и пожизненные алименты на бывших жен в размере достойного (на их вид) содержания.

Mikle77610 Апр 2021 в 13:20

у госдумы есть более важные вопросы! вон как много недовольных в стране властью, а тут какие то семейные разборки!

Alkaline10 Апр 2021 в 13:38

"версия Совета Федерации, где закон — кастрат. Там из определения домашнего насилия вырезано «физическое насилие», определение преследования." - так правильно урезано, моральное насилие нужно учитывать. Ударить можно лишь вблизи, удар - как нож. А оскорблять, пилить и словесно издеваться можно на расстоянии, слово - как пуля. Крайне малое количество мужчин, способных на удар, действительно бьют без веской причины.

В целом же, путь фемок ясен: охмуряешь, рожаешь, плюешь в лицо и оскорбляешь, выгоняешь без штанов, оставив себе ребенка и алименты. И так раза 3 (чтобы еще статус многодетной получить и все выплаты по рождению).

В общем, у нас как обычно: прецедент - и сразу закручивание гаек. А провести анализ (детальный разбор с подробной классификацией), поднять статистику, создать ряд промежуточных мер обоюдного сдерживания - не, зачем! Слабая женщина же не может измываться над сильным мужчиной, только наоборот!

Ann7810 Апр 2021 в 14:00

Лол, бедненький, всё-то у тебя тётеньки злые виноваты :D

Gilka10 Апр 2021 в 15:24

Не перестаю удивляться в каком мире я живу. вот было недавно про учителя, который приставал к ученицы и был пойман. Так столько латентных педофилов, которые сразу примерили ситуацию на себя, повылезало.. И все как один начали оправдывать чувака...
Я не поленилась и прошла по ссылке в статье о деле в ЕСПЧ и почти все прочла, не поверите. Там среди этой большой кучи текста приведена статистика о домашнем насилии в России и в частности о причинении тяжкого вреда здоровью. Нужно быть очень ограниченными людьми, чтобы применять к данной ситуации термин "феминизм". К чему это? Да и просто все эти рассуждения об обиженных мужчинах... Не позорились бы, мужчины, это же знак равенства вашей несостоятельности, скажем мягко...

altnec10 Апр 2021 в 16:31

Не конституционный суд, а дойная корова какая-то.

WuhanRockCafe10 Апр 2021 в 16:40

Да не бил я ее, господин судья, не бил.
Даже сама потерпевшая утверждает, что видила лишь как я замахнулся, а потом-то у нее в глазах темно стало.

Вернуться к публикации
close