Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

РПЦ регламентирует «практику экзорцизма» в России

10 апреля 2021, 15:55
10 апреля 2021, 16:29
Почувствовали конкуренцию со стороны Мигалкова? Так что же, теперь его бесогон нескрепный, а, попросту говоря, липовый? Томаса от от РПЦ нет. Тьфу, бесовское отродье!
10 апреля 2021, 17:39
Скорее от всяких самоделкиных, привязывающих собственных детей к березам, пытающих их огнем и топящих в ванной.
10 апреля 2021, 16:32
21 век на дворе. Биткойн, спутниковый интернет, нейронные компьютеры. Илон Маск в космос летает. В России - решают, как правильно изгонять бесов.
10 апреля 2021, 17:01
Смейтесь, а без справки от РПЦ о проверке на бесов в светлое будущее не пустят.
10 апреля 2021, 17:12
Это вариация на тематику католической индульгенции что-ли?
10 апреля 2021, 17:34
Скоро и на сайте Госуслуг
10 апреля 2021, 21:46
с ересями и мракобесием, конечно, надо бороться... и изгонять их из жизни!
10 апреля 2021, 17:48
Не пора ли законодателям уже заняться защитой граждан от мракобесия, и в первую очередь детей. Одно дело, когда взрослый сформировавшийся человек сознательно верит в неких богов. А другое дело, когда к этому насильно приучают несознательных детей. И уж тем более, когда попы начинают продвигать какие-то услуги сомнительного характера. Пора уже прекращать этот средневековщину! Я уже не говорю про то, что подобные услуги умаляют авторитет научной медицины и лишают людей нормальной медицинской помощи, что наносит вред здоровью нации.
10 апреля 2021, 16:24
Карачун тебе Бесогон ! 😁
10 апреля 2021, 18:22
Есть у РПЦ один пациент, в бункере второй год сидит. Не иначе, бесом одержим.
10 апреля 2021, 16:07
РПЦ расширяет прайс? А не согласных прогонят в первых рядах? Основной вопрос: кто же в России власть?
10 апреля 2021, 18:09
И то верно, сертифицированных бесов должны гонять сертифицированные специалисты по утверждённым технологическим картам. Наконец-то порядок наведут! Теперь заживём!
10 апреля 2021, 19:39
Паровоз умчится Прямо на границу Будут провожать Колдуны, экзорцисты и духовные лица. Девушка придет, руки пожмет Скажет: куда ж ты милок Паровоз умчится Прямо на границу Веселей ребята ...
10 апреля 2021, 20:21
Лицензирование просветительской деятельности напомнило. Берут пример у старших товарищей.
10 апреля 2021, 22:20
Уже давно пора психиатрическую практику вернуть в лоно родной РПЦ! Шизофрению, эпилепсию, органику пусть лечат, православную наркологию развивают пусть. И в медицине экономия, если врачей посокращать чуток, и скрепам прибавка и патриарху аминь