Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 15

2 м/с, зап

771мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Индийский кошмар в Петербурге: как 25 иностранцев заставили отдохнуть в обсерваторе

35991
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
26495845110 Апр 2021 в 22:46

Зачем сейчас в короновирусную эпоху ездить куда-то по заграницам?? Сами виноваты индусы, захотели приключений на свою голову, ну получили, пожалуйста.

Викеша10 Апр 2021 в 23:34

Палата №6 разрастается. Людям стало скучно без пакостей.

Флуктуация10 Апр 2021 в 23:47

Неспособность людей посидеть в своем регионе пару лет поражает. Куда вас несет, да еще в таком возрасте? Сейчас начнутся такие же истории с нашими дураками, которых понесет по заграницам. Но сами виноваты

Piter Russo10 Апр 2021 в 23:47

Не дешевле было взять пцр мазок у кого отрицательный - выдать респиратор и вперед в аэропорт. А изолировать только тех у кого положительный результат теста.

vvivanov10 Апр 2021 в 23:50

Почему я должен оплачивать их пребывание?

26358052111 Апр 2021 в 00:06

Взыскать расходы на пребывание задержанных туристов за счет ретивых инспекторов Роспотребнадзора. Тогда они научатся, как надо вывозить людей в подозрением на какую-то инфекцию.

ldsDenis11 Апр 2021 в 02:06

Очередная показуха властей, показывающая всему миру, что эти власти захлёбываются в своём же дерьме.

Алекс6411 Апр 2021 в 02:07

Ввезём больше...

VF81211 Апр 2021 в 02:08

зачем думать о том, чем их кормить? не хотят есть - не надо, это не санаторий, хотели в период пандемии туристами покататься - покатались

Ark711 Апр 2021 в 03:12

Санаторий «Балтиец» в Репино страдает без постояльцев.
Индусы очень подходят.
Интересно, какой конкурс выиграли владельцы, чтобы селили именно к ним?

Garret11 Апр 2021 в 03:14

Наблюдая статистику по ложно положительным тестам, допускаю, что и в больничке над индусами зря издеваются

Brevnault11 Апр 2021 в 04:31

Требую освободить индийцев из резервации! Ну или хотя бы обеспечить горячим питанием из Комбината на Наличной.

Otkating11 Апр 2021 в 08:44

Получили территорию путина во всех её проявлениях. Бессмысленных и беспощадных.
Незнание территории пребывания не освобождает от братвы пребывания.
Не съели - через год - два - быть не съединым будет победой.

karbofos11 Апр 2021 в 11:35

ИБД в чистом виде.
Надо же показать свою нужность.

Ну и пример всем иностранцам, какой тут уровень сервиса и отношения к гостям.
Чего, собственно и добивается нынешняя администрация - чтобы никто к нам не ездил.

Petr_SPb11 Апр 2021 в 12:08

Заболеваемость в Индии растёт в последние недели очень быстро: 108, 174, 270, 373, 633 - последние 5 недель из расчёта на миллион населения. В России, по официальным данным, число заболеваний на миллион в неделю постепенно снижается в диапазоне 400-500.
При этом в Индии уже была первая волна в сентябре, а сейчас нахлнула вторая. Так что есть чего остерегаться, не только туристам, но и всем, к то с ними здесь имел дело.

Хауаю11 Апр 2021 в 13:05

Приключения индийцев в России. Будет что вспомнить.

Guest123411 Апр 2021 в 13:18

На въезде они обязаны были сдать тест. Тест был отрицательный, иначе бы их сразу в больницу отправили. В России они были больше недели, а обычный инкубационный период - 5-10 дней. Значит, заразились в России. Роспотребнадзор уже отследил всех контактировавших с этой группой и отправил на карантин персонал гостиницы, экскурсоводов, водителей автобусов и т.д.? Или опять просто для галочки дейстуют с какими-нибудь мутными собственными интересами?

nekto5711 Апр 2021 в 14:00

А как они вообще получили разрешение на тур.поездку при закрытых границах? И почему в Питер пускают всех при не снятых ограничениях для самих жителей города!

1234fnhgjyv7yr11 Апр 2021 в 19:42

Я чего-то не понял. Они же, вроде бы, не въезжали в Россию, а выезжали из нее. Какого наш Роспотреб их задержал в карантине? Пусть бы Индия по прилете и задерживала. Или договоренность есть, блюсти порядок с обеих сторон?

Fruit Bat11 Апр 2021 в 21:43

Господи, какая тупая, смехотворная, блевотная комедия. Как будто им не насрать! Внутри России - гуляй рванина, все ходят без масок, за этим вообще никто не следит, все формально, на отвали, для галочки, даже в мед.учреждениях. А чего тогда всех подряд не тестируем среди наших граждан и чуть что - тоже сразу в обсерватор, а? У нас заболеешь - теста не дождешься, а тут прям Россия щедрая душа. Можно подумать, в метро все с отрицательными тестами ездят, сидя на голове друг у друга. И вообще в чем смысл российской стороне карантинить граждан другой страны, в эту страну отбывающих? Они же не на въезде в РФ оказались с положительными тестами. Или это какое-то двустороннее международное соглашение?

Otkating12 Апр 2021 в 08:56

Господи, какая тупая, смехотворная, блечки, даже в мед.учреждениях.

Вернуться к публикации
close