Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

ФРГ потребовала от РФ объяснений по поводу перемещения войск на границе с Украиной

11 апреля 2021, 11:57
11 апреля 2021, 14:06
Обуздать рост цен на всё пересидент не может, остановить падение рубля тоже. А таскать военную технику вдоль границы с целью отвлечения населения от насущных проблем может )
11 апреля 2021, 13:31
А немчуре вроде как товарищ Жуков Г.К. давно всё объяснил...Забыли?
11 апреля 2021, 13:39
Повторить сможешь, плоскостопый?
11 апреля 2021, 14:13
11 апреля 2021, 13:39
Повторить сможешь, плоскостопый?
а если сможет? то что ты, пуклостопый, делать то будешь?
11 апреля 2021, 12:06
Просроченный президент брякает на весь мир своими декоративными войсками!!! Че Немчура переполошилась непонятно.
11 апреля 2021, 14:18
Третья мировая война закончилась так и не начавшись, апосля проезда колонны российских войск, вдоль границы с Окраиной ! Со стороны запада до сих пор говнецом несёт ! Вояки хреновы !
11 апреля 2021, 15:36
Сплюнь, "можем повторить" и "вокруг нас враги" теперь будет с тройной силой звучать из всех путинских СМИ, под эту музыку можно с легкостью оправдать стремительно падающий уровень жизни населения, политические репрессии и окончательно запретить свободу слова, вогнать население в состояние искусственной внешней осады, но одновременно границы не закрывать, у боссов там гнездышки и детишки.
11 апреля 2021, 17:38
11 апреля 2021, 15:36
Сплюнь, "можем повторить" и "вокруг нас враги" теперь будет с тройной силой звучать из всех путинских СМИ, под эту музыку можно с легкостью оправдать стремительно падающий уровень жизни населения, политические репрессии и окончательно запретить свободу слова, вогнать население в состояние искусственной внешней осады, но одновременно границы не закрывать, у боссов там гнездышки и детишки.
Это оптимальная среда обитания бэддансеров и прочей нуги.
11 апреля 2021, 19:39
11 апреля 2021, 15:36
Сплюнь, "можем повторить" и "вокруг нас враги" теперь будет с тройной силой звучать из всех путинских СМИ, под эту музыку можно с легкостью оправдать стремительно падающий уровень жизни населения, политические репрессии и окончательно запретить свободу слова, вогнать население в состояние искусственной внешней осады, но одновременно границы не закрывать, у боссов там гнездышки и детишки.
под эту музыку можно с легкостью оправдать стремительно падающий уровень жизни населения _______________________________________________________________________ Ну что там у вас опять в очередной раз упало?! ))) Ну так и делайте, чтоб в вашей стране не падало так часто, не надо за нашу переживать! )))
11 апреля 2021, 14:48
Это риторический вопрос? Видимо регулярно отчитываясь перед Пентагоном, министр посчитал что Шойгу должен так же отчитаться перед ним.
11 апреля 2021, 19:40
Ну НА-ТО как никак! )))
11 апреля 2021, 12:29
.... задать встречный вопрос - если Германии нечего скрывать, то пусть объяснит передвижение немецких войск в Литве, на границе с Россией.
11 апреля 2021, 13:56
И не забудут опубликовать все документы по "сидельцу".
11 апреля 2021, 12:35
Так этта.. У нас враг у границ, вот и поэтому..
11 апреля 2021, 17:07
Видимо привыкла стоят в коленно-локтевой позе перед дядей Сэмом. Ну так по себе о других не судят.
11 апреля 2021, 13:59
вата подтянулась с визгами можем повторить)) начните повторять хотя бы с минимальной оплаты труда в час;)