Вы неправы. У участников этого флешмоба на гульфиках вышито "Свободу Навальному".
Эт точно... в лаптях шли на протест с самого ВолховУ... ))) Чему поражаться-то?! Хотели как в САШане - получите... ))) Почему-то большинство в своих нескромных желаниях, из серии "как в Ойропе или США" рассматривают для себя вариант жизни там всякого Билла Г., Дональда Т, ну или Ким К., а никак не большинства из ЧайнаТауна или Гарлема... что намного ближе к реальности и быстрее достижимо... )))
Вы неправы. У участников этого флешмоба на гульфиках вышито "Свободу Навальному".
столь открытый интерес и близкое знакомство с гульфиками несовершеннолетних карается уголовным законом большинства стран. даже и РФ тоже. P.S. всех касается, поддакивающих - тоже
Просто об этом не писали в газете "Правда". А вот в "Вечернем Ленинграде" вполне можно было прочесть. Это не говоря уж о том, что любой школьник 70-х летом обязательно находил какую-нибудь сомнительную компанию, которая учила его пить "три семерки" из горла и поджигать выкопанные боеприпасы времен Великой отечественной.
Просто об этом не писали в газете "Правда". А вот в "Вечернем Ленинграде" вполне можно было прочесть. Это не говоря уж о том, что любой школьник 70-х летом обязательно находил какую-нибудь сомнительную компанию, которая учила его пить "три семерки" из горла и поджигать выкопанные боеприпасы времен Великой отечественной.
про винт и ножики в карманах и в "Вечернем Ленинграде" не писали
Не понял. Заказ на нагнетание обстановки пришел на пневматику, омывайке или, таки, спички? Что ныне запрещать-ужесточать рукой водители страны задумали?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%В Ленобласти задержали двоих по подозрению в поджоге товарища