Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Кремль: В послании Путина Федеральному собранию могут появиться «сенсационные заявления»

17149
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Ботокиллер11 Апр 2021 в 13:37

Вова, очень тебя просим, не нужно. А то от твоих сенсации то доллар по 100, то бензин по 50 и это дёшево ещё говорят власти, то миллионы мигрантов приезжают. Вообщем хватит с нас сенсаций, 21 год уже вся страна сенсационирует

Yeardleigh Pearlmatter11 Апр 2021 в 13:39

могут появиться, а могут и не появиться. это как фишка ляжет, заявили в кремле.

Может наконец то слезет с шеи российского народа вместе с дружками своими и родственниками?? Хотя конечно совесть у него не проснётся.

Ипполлит11 Апр 2021 в 13:41

"По словам Пескова, мир находится в «ответственном и непростом периоде»." - значит нужно еще подождать, лет так 20.

26065963111 Апр 2021 в 13:43

да давайте уже красную кнопку и всё, сколько можно пытаться пугать

Sonata11 Апр 2021 в 13:45

Володя, если по правде, то у нас ничего не развивается уже лет 20-30. Ни образование, ни здравоохранение, промышленность - даже лёгкая. Кадров нет, технологии прошлого века, наука задохнулась. Ничего нет. Ты бредишь.

AndrewBarsik11 Апр 2021 в 13:48

Так хочется снова услышать тёплые добрые слова: "Я устал. Я ухожу."

Данила бобров11 Апр 2021 в 13:56

Неужели решительно переставят местами бла-бла-бла?

Skazochny11 Апр 2021 в 13:56

так блин, пора за спичками;)

Memory1711 Апр 2021 в 13:56

Неужели признает дочерей, жён и дворец с аквадискотекой? )

VKuser42942998011 Апр 2021 в 14:08

Может уйдёт сам ..

Cashmare11 Апр 2021 в 14:13

А про мухожука будет?

doorbal_11 Апр 2021 в 14:18

войну объявит всему миру?

doorbal_11 Апр 2021 в 14:20

Нарекаю себе императором-самодержцем этой федерации на веки вечные и во веки веков! Аминь! ©

TU10411 Апр 2021 в 14:21

Он же не народу послание шлет, а своим близким родственникам и знакомым. А народ он уже давно послал !

Local11 Апр 2021 в 14:22

Интригуют...

VKuser1398775411 Апр 2021 в 14:27

кроме штрафа в 3000р и госпошлины за кражу паспорта в 1500р , я никакой поддержки не получил, а еще приставы которые снимают 100% денег которые приходят на карту в первый рабочий месяц.. отличная поддержка я вам скажу.

Pilat11 Апр 2021 в 14:34

Неужели желе заморозят?

kuk-vasyusha11 Апр 2021 в 14:51

Что опять!!! Прорыв - рука лицо

26065710111 Апр 2021 в 14:57

Странно, в Европе и США реальные доходы населения в 2020 году за счет поддержки властей выросли, инфляция ниже 2%, а у нас несмотря на все бравурные речи и что у нас все "работает", доходы населения упали на уровень 2010 года и дикий рост цен на продукты и товары первой необходимости. Чем хвалимся господин Песков? Где результаты?

Piter Russo11 Апр 2021 в 14:57

Не расстраиваейтесь, это послание для 0,5% населения из правящего класса. Остальным - наштампует дума, правительство и местные администрации.

dragvs11 Апр 2021 в 14:59

Может мы как-нибудь без «сенсационных» заявлений обойдёмся? Честно, от Путина последние лет 10 ничего хорошего не слышал.

iphonedimona11 Апр 2021 в 15:12

Я вам могу даже назвать фамилии персонажей, которые получат "постпандемийную поддержку". Да вы и сами их хорошо знаете. И никакого "мухожука" не будет. Не дождётесь.

rastaman11 Апр 2021 в 15:23

Только забыл добавить усатый:
«У нас самая большая избыточная смертность - мы провалили борьбу с пандемией».

chip111 Апр 2021 в 15:45

Ждем очередные мультпульти, думаю, что Путин объявит о старте воссоединения России и Белоруссии в единое государство, если так, то я не против, по своему укладу Россия всегда была империей.

chip111 Апр 2021 в 16:18

Да, но потом он проект заморозил, побоялся конкуренции со стороны АГ.

lamer11 Апр 2021 в 17:30

Товарищ майор, прошу вас взять на заметку отписавшихся выше комментаторов.
Лично я жду интересного выступления президента Российской Федерации.

Иван 2пырьев11 Апр 2021 в 17:55

сенсационные заявления
Я пахал как раб на галерах, я устал быть президентом, коронация будет послезавтра

jokir11 Апр 2021 в 17:56

Может он сделает предложение руки и сердца английской королеве?

guess11 Апр 2021 в 17:56

Не знаю что за сенсации, но после таких заявлений уже завтра доллар перейдет за отметку 80 руб., что в очередной раз поднимет стоимость продуктовой корзины россиянина. Получается, насколько они "любят" страну настолько и ненавидят простого гражданина, раз каждое их действие и слово прямиком бьет по карману и жизни обычных людей.

863492411 Апр 2021 в 18:13

Клоуны

***_55511 Апр 2021 в 21:17

Неужто "Я стал"?

Grotesk12 Апр 2021 в 09:45

цифра в 67 пенсионных лет хорошо в послании смотрится ( как у них там, надо отнестись с пониманием)... спутник вова лучший в мире - глава гамалеи - герой труда россии... евро и доллар - только для внешнеторговых операций ( без обмена внутри страны - курс только мелким шрифтом в банковском вестнике)... интернет - только через скрепные российские серверы, а программы только чистыми руками российских программистов...

Вернуться к публикации
close