Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Кремль: Никто не приемлет возможность войны с Украиной. Но Россия не будет безучастна к судьбам русскоговорящих (видео)

11 апреля 2021, 15:45
11 апреля 2021, 17:00
давай кремлёвский пациент,начинай войну, это будет твой последний преступный приказ.
11 апреля 2021, 17:15
Как последний? Бандеровсие полки войдут в Москву?
11 апреля 2021, 19:09
А если Китай вдруг решит защищать китайцев, живущих на нашем Дальнем Востоке, на нашей территории?
11 апреля 2021, 19:55
То есть Путин открыто признаётся что готов использовать российскую армию для ведения агрессивной войны против соседнего государства...
11 апреля 2021, 21:11
Скоро в Госдуму РФ (с вероятностью 90%) выберут депутата, которому принадлежат слова: "Мы лично видели, как воюет украинский солдат... Он воюет даже тогда, когда у него нет питания, нет связи и когда офицеры оказались дураками... То, что украинцы были в Отечественную вторыми из всех народов СССР по количеству Героев Советского Союза на душу населения ─ надо помнить!.. И это дети и внуки тех же героев и бесстрашных солдат воюют теперь против России!" Песков, интересно, читал это мнение автора-патриота? Или за собственной пургой таких цитат не замечает?
11 апреля 2021, 22:04
баян. цитата совсем ПРО ДРУГИХ солдат
11 апреля 2021, 22:38
11 апреля 2021, 22:04
баян. цитата совсем ПРО ДРУГИХ солдат
Про других - это про каких?
12 апреля 2021, 07:49
11 апреля 2021, 22:38
Про других - это про каких?
Не важно. Важно что у нынешних хохлов "диды не воевали". По мнению ведущих экспертов страны.
11 апреля 2021, 19:04
Видел, как горят армянские танки. Не советовал бы. Накостыляют.
11 апреля 2021, 19:30
Невозможно стрелять по танку с поднятыми руками спивая гимн. Это первое. Второе. Регулярная армия Армении не принимала участия в боях в Нагорном Карабахе.
12 апреля 2021, 07:45
11 апреля 2021, 19:30
Невозможно стрелять по танку с поднятыми руками спивая гимн. Это первое. Второе. Регулярная армия Армении не принимала участия в боях в Нагорном Карабахе.
И ОДКБ тут ну совсем не при чем. :))
11 апреля 2021, 15:53
Ни мира, ни войны? Это к Троцкому.
11 апреля 2021, 17:54
"Никто не приемлет возможность войны...". Ну да, лет 7 уже исполнилось, как не приемлют - начиная со сбитого Боинга и захвата Крыма.
11 апреля 2021, 16:01
Давно пора всем русскоговорящие предложить переехать в Россию и заселить просторы Сибири и Дальнего Востока. Путин говорит, что нам населения не хватает. А там за ними приглядывать проще будет, да и убежать не получиться - дорог пока нет.
11 апреля 2021, 19:37
Чем им тогда не нравились афганские добровольцы в Ичкерии?
11 апреля 2021, 17:05
Кейтель потребовал, от Сталина, объяснений, по поводу передвижения российских танков по Берлину.
11 апреля 2021, 17:06
Советских танков.
11 апреля 2021, 17:21
Ну очень смешно, ха-ха. Прям армянская Международная Пилорама. Ну ка поднатужьтесь, спетросяньте еще что нибудь ура-поцреотическое.
11 апреля 2021, 16:11
россия аннексировала крым,оттяпала часть донбасса,а теперь рассказывает басни о гражданскои воине.почему с чечнеи кремль поступил так жестко.и о гражданскои воине речь не шла.двоиные стандарты.
11 апреля 2021, 18:44
Вся Украина временно переехала на Фонтанку с героическими комментариями! Да, мы вас очень боимся, ваши героические операции в Иловайске и Дебальцево изучают в академиях НАТО!
11 апреля 2021, 18:56
Расскажи ка лучше, как идет формирование Лахтинского ударного взвода.
11 апреля 2021, 15:52
Разве политики скажут правду? Но когда много раз говорят об одном и том же морально подготавливают общество.
11 апреля 2021, 18:30
Всех боевитых портянок - на фронт - спасать суржикогхгховорящих братьев и штурмовать Киев с Лондоном !
11 апреля 2021, 19:06
Представил Навку, провожающую Пескова на украинский фронт: - Дима, часы оставь!
11 апреля 2021, 15:55
Ну ясно. Ихтамнеты и военторг и дальше будут подпитывать гражданскую войну в соседнем славянском государстве. Как-то мерзостью пахнуло... PS Только Буки криворуким апалченцам не давайте.
11 апреля 2021, 16:08
Сколько уж лет не бросает?
11 апреля 2021, 19:20
Наверное, российское правительство (чёрт знает, что это такое – не Дума же?) больше всего боится, что Украина начнёт войну. Тогда придётся завоёвывать часть Украины и получить новую головную боль с трупами, партизанским движением и новыми, на этот раз – настоящими – санкциями. Поэтому Россия так масштабно готовит спектакль на границе.
11 апреля 2021, 19:51
глубинные.....лишнехромосомные.....
11 апреля 2021, 21:07
Сколько россиян уже погибло в этом бессмысленном конфликте? Кремлю всё мало?
12 апреля 2021, 01:14
А в Туркмении что не защищаете? Там неправильные русские живут?
12 апреля 2021, 08:24
И в сша
12 апреля 2021, 09:21
А русскоговорящие просили Россию о чем-то? Или российские олигархи сами решили, что им нужна защита их активов на Украине?
11 апреля 2021, 20:15
Надо знать психологию «западных партнёров», чтобы не удивляться их нотам, выражениям озабоченности и прочим «ты чё» по поводу перемещения наших войск в наших же границах. Ибо по их раскладам, ничего «нашего» у нас быть не должно. Ни земли, ни армии, ни нас самих, собственно.
11 апреля 2021, 20:35
Хочешь мира-готовься к войне. Чтоб принудить к миру того, кто не хочет.