Скоро в Госдуму РФ (с вероятностью 90%) выберут депутата, которому принадлежат слова:
"Мы лично видели, как воюет украинский солдат... Он воюет даже тогда, когда у него нет питания, нет связи и когда офицеры оказались дураками...
То, что украинцы были в Отечественную вторыми из всех народов СССР по количеству Героев Советского Союза на душу населения ─ надо помнить!..
И это дети и внуки тех же героев и бесстрашных солдат воюют теперь против России!"
Песков, интересно, читал это мнение автора-патриота? Или за собственной пургой таких цитат не замечает?
Невозможно стрелять по танку с поднятыми руками спивая гимн. Это первое. Второе. Регулярная армия Армении не принимала участия в боях в Нагорном Карабахе.
Невозможно стрелять по танку с поднятыми руками спивая гимн. Это первое. Второе. Регулярная армия Армении не принимала участия в боях в Нагорном Карабахе.
Давно пора всем русскоговорящие предложить переехать в Россию и заселить просторы Сибири и Дальнего Востока. Путин говорит, что нам населения не хватает. А там за ними приглядывать проще будет, да и убежать не получиться - дорог пока нет.
россия аннексировала крым,оттяпала часть донбасса,а теперь рассказывает басни о гражданскои воине.почему с чечнеи кремль поступил так жестко.и о гражданскои воине речь не шла.двоиные стандарты.
Вся Украина временно переехала на Фонтанку с героическими комментариями! Да, мы вас очень боимся, ваши героические операции в Иловайске и Дебальцево изучают в академиях НАТО!
Ну ясно. Ихтамнеты и военторг и дальше будут подпитывать гражданскую войну в соседнем славянском государстве. Как-то мерзостью пахнуло... PS Только Буки криворуким апалченцам не давайте.
Наверное, российское правительство (чёрт знает, что это такое – не Дума же?) больше всего боится, что Украина начнёт войну. Тогда придётся завоёвывать часть Украины и получить новую головную боль с трупами, партизанским движением и новыми, на этот раз – настоящими – санкциями. Поэтому Россия так масштабно готовит спектакль на границе.
Надо знать психологию «западных партнёров», чтобы не удивляться их нотам, выражениям озабоченности и прочим «ты чё» по поводу перемещения наших войск в наших же границах.
Ибо по их раскладам, ничего «нашего» у нас быть не должно. Ни земли, ни армии, ни нас самих, собственно.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Кремль: Никто не приемлет возможность войны с Украиной. Но Россия не будет безучастна к судьбам русскоговорящих (видео)