Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Мария Захарова заметила «адскую карусель» на Украине: НАТО рекрутирует неонацистов

14835
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Obseerv11 Апр 2021 в 17:27

Настоящая проблема с Украиной будет лет через десять - когда подрастёт их гитлерюгенд, вкусивший безнаказанности за любые преступления... А запд от них уже к этому времени открестится!

Борис Самохвалов11 Апр 2021 в 17:43

Больше ада, Маша! Ещё больше!

vic_5e4cd1938d1a811 Апр 2021 в 17:54

Неуместно ёрнический тон Фонтанки, типа М. Захарова увидела, а на самом-то деле ничего подобного и нет ...

Ботокиллер11 Апр 2021 в 18:03

Адская карусель у неё в голове, после посылок с Аргентины, уже стыдно за них, опять оружием бряцают, а если что как с истрибителем в Турции, скажут случайно. Путин не тот мужик кто может западу условия диктовать, для этого нужны яйца железные, а не ботексные. Но ситуация хреновая для всех. Не стоит оружием трясти не им не нам

Modest_5e4ce41f7533b11 Апр 2021 в 18:24

А в современной войне верховодят не идеологии, а технологии.

Skazochny11 Апр 2021 в 18:28

ещё свежего снега Маши, ещё)))

Nationalverrater_211 Апр 2021 в 18:33

У Маньки - плясуньи мужик-то есть ?

Князь всея11 Апр 2021 в 18:55

Она как нюхнет - такое видит, что пелевин обзавидуется.

dedmoroz_5e4d8827384c211 Апр 2021 в 19:25

Глобальные банкиры вкладывают громадные деньги, чтобы славяне убивали друг друга, что позволяет списывать громадные деньги и наваривать сверхприбыли.
Аналогично ,как в Украину сегодня, они вваливали деньги в нацистскую Германию ,только до войны в милитаризацию, а после проигрыша войны в промышленную революцию.

Агроном аэродрома11 Апр 2021 в 19:36

Маша, не тарапися, выборы Владимира Владимировича ещё не этой осенью. Рано рэйтинх поднимать.

dragvs11 Апр 2021 в 19:58

Очередные сказочки.

lamer11 Апр 2021 в 20:21

Я эту Бриттани Стюарт в плен бы захватил.

26064292111 Апр 2021 в 20:26

Маше З. надо бы прочитать "Прокляты и убиты" Астафьева... Может, обратит внимание на страну, где до сих пор чествуют носителей традиций палачей и карательных отрядов.

tochilshik11 Апр 2021 в 20:32

Маша, угомонись уже.

Cвифт11 Апр 2021 в 20:33

... в Германии вспыхнул небольшой скандальчик, после публикации материалов, как высокопоставленный эсесовец работал на США и BND после войны.

***_55511 Апр 2021 в 21:25

Маша, смеши дальше!

Cвифт11 Апр 2021 в 21:34

.... шаровары эту тему никак не могли обойти ))).

lamer11 Апр 2021 в 21:57

Это вы просто такие злые потому, что Мария Владимировна соображает лучше и говорит грамотно.

26583440511 Апр 2021 в 22:26

Захаровой- не всех дурных война убила.

Набеглов11 Апр 2021 в 22:40

Как же они достали своим примитивным враньем.

Piter Russo12 Апр 2021 в 00:11

Эта вся котовасия закончиться как перегонку газа через украину остановят. Тут же выясниться что содержать украину - ес и сша не в состоянии, а западные кредиты отдавать надо. Тут то сначала гривне пипец, а затем и либо дефолт либо окончательная потеря остатков самостийности.

Igor_VS12 Апр 2021 в 00:34

Псаки такая спокойная. Чего нибудь скажет - трясет Россию вместе с путиным. А от машки - только рождаемость падает. Ну не надо мне таких дочерей.

NasushnyBread12 Апр 2021 в 06:21

Специальная группа украинских дзюдоистов ходит на татами по кругу, и скандируя "Моя бородьба!" пытается вызвать дух Адольфа Гитлера 😈
В это время русские дзюдоисты крутят райскую карусель (в обратную сторону) повторяя "Все сдохнут - а мы в рай!" ,призывая силы добра 😇