Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Спорт «Зенит» пропустил первым от «Сочи», но дубль Азмуна принес петербуржцам победу (видео)

Победой футбольного клуба «Зенит» завершился выездной матч 25-го тура чемпионата РПЛ против «Сочи». Петербуржцы выиграли со счетом 2:1.

Сочинцы отличились первыми. Забил на 58-й минуте Никита Бурмистров. На 63-й минуте форвард сине-бело-голубых Сердар Азмун сравнял счет, а на 80-й вывел свою команду вперед.

Благодаря этой победе «Зенит» продолжает лидировать в чемпионате, набрав 54 очка. Ближайший конкурент, московский «Спартак», отстает на семь очков, имея игру в запасе.

Следующий матч петербуржцы проведут также на выезде 17 апреля против «Краснодара».