Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

На горнолыжном курорте в Мурманской области застрелили собаку на глазах у детей. В убийстве подозревают священника

21030
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
VKuser5585636511 Апр 2021 в 21:02

На глазах у детей съели коня..

VKuser463699011 Апр 2021 в 21:03

порубит, засолит на пасху

dedmoroz_5e4d8827384c211 Апр 2021 в 21:04

Когда порядка нет, люди наводят порядок сами, как умеют, иногда получается криво (((

aaignat11 Апр 2021 в 21:08

Хороший священник с наглядной проповедью

VKuser19996280611 Апр 2021 в 21:11

Я разговаривал со свидетелями этого проишествия. Поп еще и пьян был. До стрельбы развлекался коньячком с нагенсами в баре курорта. Вот так ПОСТ проходил у продавца свечек.

26088263111 Апр 2021 в 21:38

бес в рясе

LiChaBaTa11 Апр 2021 в 21:40

Осторожнее. Не оскорбите чувства верующих. Это же их священник.

nuga11 Апр 2021 в 21:41

Начальство батюшки молодцы-сразу увольнение,а стрелков типа депутатов и других браконьеров высокопоставленны,не снимают с постов,хотя они убивают невинное зверье пачками и в берлоге спящего медведя.

sergiuss11 Апр 2021 в 21:48

Ложь! Сей достойный иерей увидел в собаке образ диавола, сразился с ним и уязвил Вельзевула в обличии пса !!

spb777125011 Апр 2021 в 21:57

Ну, что тут сказать. Даже люди, организующие отдых за деньги не понимают чем собачники отличаются от собаководов. Это плохо. Инфантилизация, дремучесть и тупость - три коня, везущие этих граждан по жизни. А! Ещё они всегда прилетают "на глазах у детей". Ну, тупые... )

Mazzzz11 Апр 2021 в 22:11

Истинный поп

bluxer11 Апр 2021 в 22:28

Когда уже до собачников дойдет, что не все в восторге от их псин. Ответ: никогда.

AlBerkut11 Апр 2021 в 22:35

Интересно, а его задним числом уволят или как? Типа бывший священник, за день до инцидента по собственному ушёл, и начал отжигать🤔
Так раньше менты, точнее их начальство делало, когда ментёныш на чём либо попадался...

Thunder11 Апр 2021 в 23:06

Как много скрепности в этой новости. Если бы вместо собаки был медведь - вообще шикарно было бы)

chip111 Апр 2021 в 23:29

Может нужно сначала точно выяснить, священник ли стрелял, а то похож, распознали...Кроме того, что не законно убил собаку, этот неизвестный гражданин еще и стрелял в публичном месте, люди с детьми могли пострадать, тут по совокупности не хило могут дело раскрутить!

VF81211 Апр 2021 в 23:37

пишет НГ...

wolfang11 Апр 2021 в 23:58

Конечно, ему не место в церкви, такая жестокость в принципе непозволительна, а уж священнику тем более...

W Bons12 Апр 2021 в 00:10

Ворошиловский стрелок ?

WuhanRockCafe12 Апр 2021 в 00:49

Святого отца бес попутал, не иначе.
Публичное убийство облаявшей его собаки в высшей степени аморально.
Перцовый баллончик отлично решает проблемы и с агрессивным четвероногим другом, и с хозяином, ежели чего.

solary12 Апр 2021 в 05:32

А может быть он детей спас от нападавшей на них псины? Пока мы слышали только одну сторону... Я никого не защищаю, но сталкивалась с агрессивным поведением собак и не уверена, что мы не имеем дело с собачниками-идиотами.

solary12 Апр 2021 в 05:34

Кроме того, называть имя и фамилию человека ,которого якобы узнали - в высшей степени не корректно. Вот если полиция его опознает - тогда да. А так, это клевета.

26381002112 Апр 2021 в 06:18

Священнослужители они все такие. ку ку маленько.

VKuser18227083012 Апр 2021 в 06:29

У попа была собака, он её любил...

reyals12 Апр 2021 в 07:24

Очистка этого мира от бродячих собак - благородное дело.

АСмуров12 Апр 2021 в 08:17

Ближневосточные славяне предпочитают бутылочку и кошек.

WuhanRockCafe12 Апр 2021 в 08:30

Ни разу не оправдывая убийство собаки, вангую, что случившееся лишь вершина айсберга.
Застреленная собака, по виду овчарка (не разбираюсь в породах), была не одинока - есть еще покрупнее по кличке Гром.
Хозяева утверждают, что ласковая овчарка, да, свободно гуляла , но в наморднике, а мощный был Гром постоянно привязан.
Встречаются, конечно, воспитанные собачники, но чаще вижу, пугающих своими размерами "громов" в свободном полете и с болтающихся на шее намордниках. А на справедливые замечания собаколюбы, как правило, реагируют нервно.
Вполне допускаю, что до известных событий собаки сильно напугали мальчика, святой отец вступился за сына, но был послан к Магомету.
Впрочем, это всего лишь предположения, и собачники в Муранской области ангелы в человеческом обличье, не то что питерские злобные буратины.

А1357912 Апр 2021 в 12:12

Собаки, у которых есть хозяева, никому не мешают, а если собака бегает свободно, надо ли ждать, когда она нападёт на взрослого или ребёнка?

Boris_93*113 Апр 2021 в 09:12

Логично предположить что курорт частный и если-бы собака ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была-бы злобной и не "социализированной" , она бы могла испортить бизнес владельцам , что , мягко говоря не в их интересах . Скорее всего цинично убитое животное со своим природным чутьём просто испытывало вполне конкретные эмоции к именно этому служителю культа , что уязвило его поповское самолюбие сертифицированного разносчика духовности . Презираю фигуранта за сие деяние . Точка .

bebop14 Апр 2021 в 13:08

Вот и посмотрим как работает закон о жестоком обращении с животными. Такие потом и на людей могут перейти

Вернуться к публикации
close