Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

2 м/c,

ю-з.

767мм 97%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Смольный: В Петербурге на день резко снизилась заболеваемость COVID-19

11 апреля 2021, 21:37
11 апреля 2021, 23:20
Занятно обилие диванных экспертов в комментариях) И все-то их обманывают, и всем-то им чипы хотят вживить, и всем-то им всё не так. Весеннее обострение, друзья, лечить надо, само не рассосёццо!)
11 апреля 2021, 21:46
Барановирус более не возбуждает население. Пора что то новое придумывать.Иначе уже торчат чьи то уши...и нитки...
11 апреля 2021, 23:45
Да мало померло, каких-то 400,000. Помрет у каждого мама/бабушка мож отрезвеет отрицающее реальность стадо баранов.
12 апреля 2021, 09:17
11 апреля 2021, 23:45
Да мало померло, каких-то 400,000. Помрет у каждого мама/бабушка мож отрезвеет отрицающее реальность стадо баранов.
не, этим не поможет. Они и на реанимационной койке будут вопить про "барановирус". Отсутствие образования и мозгов сказывается
12 апреля 2021, 11:00
11 апреля 2021, 23:45
Да мало померло, каких-то 400,000. Помрет у каждого мама/бабушка мож отрезвеет отрицающее реальность стадо баранов.
Какие 400 000? Всего за год в РФ чуть больше 100 000. Так что не гони волну и не нагнетай.
11 апреля 2021, 22:13
Прогноз на завтра читали? +17! какой еще вирус. расслабляйте булки.
11 апреля 2021, 23:49
Короновирусы хорошо себя чувствуют в температурных приделах +2 +17 - для них это оптимум для распространения, думаю и к ковиду это тоже относиться. Вот будет за 20 и низкая влажность - распростронение пойдет вниз.
11 апреля 2021, 23:58
11 апреля 2021, 23:49
Короновирусы хорошо себя чувствуют в температурных приделах +2 +17 - для них это оптимум для распространения, думаю и к ковиду это тоже относиться. Вот будет за 20 и низкая влажность - распростронение пойдет вниз.
Короновирусы лучше всего себя чувствуют в головах короноверующих.
12 апреля 2021, 07:16
11 апреля 2021, 23:49
Короновирусы хорошо себя чувствуют в температурных приделах +2 +17 - для них это оптимум для распространения, думаю и к ковиду это тоже относиться. Вот будет за 20 и низкая влажность - распростронение пойдет вниз.
А в отрицательную температуру он более лучше висит в густом воздухе между суперраспространителем и жертвой, да.
11 апреля 2021, 21:53
Ощущение,что власть прямо ждёт негатива,как желаемой цели,чтобы увеличить вакцинацию.Кстати,вакцину то поменяли со Спутника на Эпивак,а это разный тип вакцин,Спутник лучше.
11 апреля 2021, 23:08
Эпивак пока мало доступен. Не факт, что Спутник лучше. Осенью можно будет сравнить, там ещё Чумакова подтянется.
12 апреля 2021, 00:41
А пред написанием комментариев рекомендуется посоветоваться со словарОм и учебникЕм
12 апреля 2021, 01:05
Кстати, вирус возник перед продлением сроков Путина, И очень удачно вписался в голосование на пеньках. Думаю, это масонский заговор.
11 апреля 2021, 21:54
Кобыла на клавиатуру кофе вылила. Хорашая кобыла и . аком бы постояла - не надо лениться.
12 апреля 2021, 07:31
Коронавирус очень покладист, Почти как Кубань-река. Он зверствует покамест Не остановит власти рука!