В своё время (давно) финны уложили кусок Северного проспекта--вправо/влево от ул. Вавиловых, колеи как не было, так и нет. А шипы как были, так и есть.
В своё время (давно) финны уложили кусок Северного проспекта--вправо/влево от ул. Вавиловых, колеи как не было, так и нет. А шипы как были, так и есть.
но ведь шипованные граждане протирают, что бы там ни было. хотя шипы в городе вовсе не нужны
Каждый (!) год с заботой о горожанах на ремонт закрывают несколько одних и тех же важных магистралей, создавая эпические пробки. Сделать один раз, но на несколько лет - это не наш путь, а вот каждый год город задыхается от пробок из-за ремонтных работ (которые делались ровно там же в прошлом году) - это нормально.
Главное создать искусственно проблему. Но, а потом героически её преодолевать и колотить себя в грудь. Якобы, что руководители города, решая трудные проблемы создают комфорт и уют на дорогах города для граждан.
Ведь без таких забав будет скучно, и нечем больше заняться.
Развлекуха с поднятием рабочего настроения с утра. Начинающей рабочей недели. Так называемый, заряд энергией "улыбающих" лиц.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Утренняя загруженность дорог в Петербурге достигла 7 баллов