Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Координатора штаба Навального задержали за перевозку наркотиков из Петербурга

13376
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
07A12 Апр 2021 в 11:59

Не спите, хомячки! Давайте: "неправомерное задержание", "37 год", "Билль о правах", "Конституция", "90-е возвращаются" и т.п. из НАТОвских методичек! Вперед!

Maxic_8412 Апр 2021 в 12:01

Маховик репрессий раскручивается все сильнее. В очень мрачное время нам суждено пожить.

***_55512 Апр 2021 в 12:02

А часовню тоже он?

Ипполлит12 Апр 2021 в 12:04

Чу: слышу топот и пыхтение поварешок. А впереди размахивая над головой упаковкой колес - мчит на раздачу бигуса потомственный сантехник Димка.

Oleg_I12 Апр 2021 в 12:08

Ну прям классика пошла, подкидывать наркотики.

chip112 Апр 2021 в 12:13

Во дают, знают, что за ними пристально наблюдают спецслужбы, а все равно наркоту нагло возят, и прямо в самолетах, где досмотр тщательный! Криво конечно как турецкий ятаган, но для нашей полиции, прокурора и судьи сойдет, партия сказала надо, комсомол ответил, да!))

Ничего нового. Стабильность. Всё также подбрасывают наркоту людям.

kusto12 Апр 2021 в 12:18

В заголовке - "задержали за перевозку", а в статье - "задержание связано с подозрением". Ну писали бы тогда сразу - арестовали крупного наркодельца, так еще больше кликов было бы.

26584711312 Апр 2021 в 12:20

леше друга ;)
чтоб не скучать

lamer12 Апр 2021 в 12:23

В этих штабах можно работать только под веществами.

ElenaLeo12 Апр 2021 в 12:40

Наркотики не нашли. Кремлеботы, отбой!

Dazdraperma12 Апр 2021 в 12:41

Примитивизм. Нет бы, чтобы накапать с утра триста капель "Новичка".

AlBerkut12 Апр 2021 в 12:51

У любого человека можно найти что-то хорошее. Нужно лишь как следует его обыскать.
© ментовский фольклор

mi_maleta12 Апр 2021 в 12:57

удивляют эти шуточки в комментах. Глазом не успеете моргнуть, завтра все эти репрессии коснутся и вас, ваших близких. Вы дальше своего носа посмотрите, думаете вас стороной обойдет?

Mimo_Prohodil12 Апр 2021 в 13:15

Копы поумнее ничего не могли придумать?

Yeardleigh Pearlmatter12 Апр 2021 в 13:40

правильный заголовок: Координатору штаба Навального подбросили наркотики а Петербурге.

Annonym12 Апр 2021 в 13:49

Ну так раньше 282 Всем не угодным власти по тем или Иным причинам давали .
Теперь 282 Частично декриминализировали и вот теперь пошли Массовые 228 Дела и ясен красен попытки подбросов .

а таким коментаторам как 07А Я Лично скажу мне денег за коменты не платят .
Я ЗА Народ и Достойное будущее Страны для Большинства её Граждан а не 1 - 2% Населения которые уже Давно обосновались в МСК ! ! !

Люди в Москве в 1991 Году не за Такой Молчаливый и Терпящи

А1357912 Апр 2021 в 14:54

Ничего личного и никакой политики, но, если они с этим благополучно долетели до Мурманска, какой-же тогда в Пулково досмотр???

Steam12 Апр 2021 в 15:10

Ага, он такой тупой, что зная о десятке приставленных к нему мудаков наркоту с собой таскал.
Кстати, как дам дела с самолетом МИДа, который перевозил муку из Колумбии?

26055148112 Апр 2021 в 16:02

Все банально в банановой республике, те же методы, те же исполнители...

863492413 Апр 2021 в 13:43

Сколько подкинули?

Вернуться к публикации
close