Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

7/10

Голодающего Навального могут начать принудительно кормить

14539
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
Mr_Pu12 Апр 2021 в 15:39

Кушай Алеша! Ты нам нужен!))))))))))))))

lamer12 Апр 2021 в 15:48

Очень хороший вес. Обменные процессы нормализуются.
Принудительное кормление пытками не является, не дадут умереть.
Ему надо было вскрываться.

Enigma_12 Апр 2021 в 15:48

истощенный :))) в медчасти недельку под капельницей с глюкозой "провел": теперь голодать можно :))

nalchik1112 Апр 2021 в 15:51

Как гуся для фуа-гра?
Отстаньте от него, хочет голодать, пусть голодает

nuga12 Апр 2021 в 15:53

жаренной курицей его,вон сколько цыплят закупили для колонии впервые на сайте закупок,хоть какая то польза от этого клоуна,который в армии не служил,зеки курочку поедят.

AlBerkut12 Апр 2021 в 15:53

Ленивые хомячки пошли...
Уже целых 15 минут новость про их гульфик-фраера висит, а визга ещё не подняли... Странно🤔

Pilat12 Апр 2021 в 15:55

А я уже говорил, что не читал Леха Солженицына, а то бы знал, чем это заканчивается и что голодовка в тюрьме совершенно бессмысленна.
Приводить отрывок больше не буду, он почему то попадает под цензуру.
Но любой желающий может сам погуглить.

AVasil12 Апр 2021 в 15:55

За неделю на воде потерять 8 кг? Не верю!

Do-Mi-No12 Апр 2021 в 16:05

Ну и нормально. Великий пост.

Dazdraperma12 Апр 2021 в 16:17

Недемократично. Вот Маргарет Тэтчер знала что делать. Она в таких случаях говорила про голодающих в тюрьме: " «Он сам сделал выбор отнять у себя собственную жизнь». А в тоталитарной России Навального угрожают кормить насильно.

Ипполлит12 Апр 2021 в 16:27

Ба, знакомые все поварешки, да в одном месте. Никак без Навального прожить не могут несчастненькие.

26381002112 Апр 2021 в 16:32

Молодец Алексей! Многие потом хорошо пожалеют об участии в этой травле.

kolpankolpan12 Апр 2021 в 16:37

Зачем ему голодовка? Она ничего не даст. Вообще. Врача не пустят. Надзор не снимут. Лучше бы спортиком полегоньку занялся , поди не на баланде сидит..Хотя кто знает что он ест? Через три годика со свежими силами...Едросия окончательно сгниет и окончательно превратится в организацию преступников ,посмотрим как будут на выборах бюллетени подменять ,и солдатиков заставлять за них голосовать. Выйдет --покричит.

firma12 Апр 2021 в 16:53

Он вам не сисян!

26584711312 Апр 2021 в 16:58

Ирландская голодо́вка 1981 года

Голодающие выдвигали 5 требований:
- право не носить тюремную униформу;
- право не делать тюремную работу;
- право на свободу связи с другими заключёнными, а также на организацию образовательных и развлекательных мероприятий;
- право на один визит, одно письмо и одну посылку каждую неделю;
- полное право на помилование

Маргарет Тэтчер, премьер-министр Великобритании, не пошла на уступки, десять человек умерло.

стальная бабка :)

виктор эммануил12 Апр 2021 в 17:03

Любой з/к знает,что голодовка в условиях ничтожности человеческой жизни в России,ничего не даст.Большинство идет на этот шаг ,чтобы не забыть,что ты человек.Прижопинским подонкам таких очевидных вещей не понять.

-4°12 Апр 2021 в 17:26

Потом будет самый дорогой фуа-гра🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

baddanZer12 Апр 2021 в 17:34

Режим беспощаден. Мало того, что за сутки вылечил от туберкулёза, так теперь ещё и это.

chip112 Апр 2021 в 17:35

Зачем Путин вообще затеял эту месть и расправу, больше заняться нечем как возится с политическим арестантом, отвечать на вопросы о нем, в том числе от глав иностранных государств, на наш то народ ему плевать с колокольни.

Borze12 Апр 2021 в 23:53

савченко тоже голодала, но при этом вес набрала.

vic_5e4cd1938d1a813 Апр 2021 в 08:12

Вот даже сказать по-русски Навальный не в состоянии ...
"Хардкорная голодовка". Что за помесь французского с рязанским. Сказать, что гододовка жёсткая, это уже не получается или западные кураторы не поймут.

baddanZer13 Апр 2021 в 10:08

Адвокаты Навального заявили, что словосочетание "этот клоун" недопустимо в ответах руководства колонии на адвокатские запросы о состоянии здоровья политузника.

Вернуться к публикации
close