Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

К тушению пожара на Октябрьской набережной привлекают армию (фото)

12 апреля 2021, 17:25
12 апреля 2021, 17:27
нельзя было сразу привлечь вертолеты (пунктуация в конце - по выбору)
12 апреля 2021, 18:05
Вертолёт появился менее чем через час. До обрушения крыши он не то чтобы был сильно необходим. Он должен был сразу из Невы со 100 тоннами воды появится?
12 апреля 2021, 17:52
Статьи убийство по неосторожности нет.
12 апреля 2021, 18:05
Такая статься есть и там много вариантов. УК РФ Статья 109. Причинение смерти по неосторожности 2. Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
12 апреля 2021, 18:31
12 апреля 2021, 18:05
Такая статься есть и там много вариантов. УК РФ Статья 109. Причинение смерти по неосторожности 2. Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
И где тут написано "убийство"?
12 апреля 2021, 17:42
Практически 6 часов канцерогены разлетаются по невскому району и травят людей... К сожалению, предположительно, ради "новой застройки" у нас гибнут молодые ребята пожарные, а также простые люди рабочие. Ну конечно многие понимают, что можно, но кому-то было совсем не нужно.
12 апреля 2021, 19:35
уже час как гарь ощущается в р-не метро Просвещения
12 апреля 2021, 19:42
Пол города дымом затянуто. Не зря Москва спаленная пожаром была Французу отдана? (С)
12 апреля 2021, 19:57
Пожар чтобы отдать это понятно, может есть предположения кто сейчас француз?
12 апреля 2021, 18:34
Любимая тема пожарных! С 30 метров горения по приезду первых огнеборцев до 10000 после отъезда последних! Зачем вообще что-то тушить если смысла в этом нет! Если не могут! Куча денег, новая техника , Гибель людей!!!! Пожарных !!!! Зачем всё это? Надо так: приехали , посмотрели, отошли подальше , подождали когда потухнет.... и ура!!!! Результат тот же что и при муках тушения!
12 апреля 2021, 17:54
Когда вы задаете вопросы "а можно было сразу привлечь вертолеты?", вы наверное, забыли недавний несчастный случай в Хибинах. И что вертолеты туда не вылетали сутки, потому что министерские вертолеты сейчас используются ради коммерции
12 апреля 2021, 17:58
домиков настроят на внезапно освободившейся площадке...
12 апреля 2021, 18:08
Писатели, какие ресурсы закончились? Вода, что ли? Так Нева рядом! И что же за бардак там творится, если уже после начала тушения пожар с полутора до десяти тысяч "квадратов" разошёлся?
12 апреля 2021, 17:52
Эксперты-пожарные, выходи на перекличку!