Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Какую только гадость не везут из-за границ.
Говорят, что из Турции привозят инфекции срамные путем передающиеся половым, простите.
по пояс деревянная колхозница :-) до сих пор не понимает что _немало_ россиян используют Стамбул как "перевалочную базу" для поездок по всему миру (очень много стран куда пускают, но зависит от виз/видов на жительство итп)
Про чуму также говорили, потом назвали её Крымкой и написали что старый рассадник был у нас на Кавказе.
ахаха, я читал пророчество, оказалось правда:
""Валюта нам самим нужна". Классика жанра.
В последние две недели в сети (блогах) снова начался "информационный пушинг" в стиле "в Турции всё плохо, а в Крыму и Сочи идеально" и "нам не нужен отдых за рубежом". В последние два дня к этому процессу присоединились уже и официальные лица (толпа уже разогрета, люди сомневаются, ехать не ехать, покупать билеты заранее или нет - самое время "додавить").
Нужно срочно закрыть авиасообщение с Турцией. По крайней мере, до момента спада там заболеваемости. Если правительство предпримет такие меры - мы это приведем в пример хорошей работы кабинета министров во время отчёта в Госдуме в мае. (с) В. Жириновский.
Причина, естественно, ни в каком ни в COVID`е, что бы там ни говорили проплаченные депутаты, лидеры мнений, аналитики и прочие трэвел-блогеры. Проблема снова, снова и снова в валютной ликвидности"
Когда последует заявление о санкционных продуктах,являющихся смертельной угрозой для здоровья оберегаемых россиян?
Я так понимаю, скоро все овощи-фрукты из Турции, РПН признает непригодными даже для понюхать??
будут теперь турки знать, как с украинцами дружбу водить! А еще говорить что то про Крым и какую то аннексию...
и пусть помидоры свои сами...
а можно чиновников перестать выпускать из страны? ну чтобы они с народом остались взаперти за железным занавесом... а то несправедливостью попахивает...