Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

АТОР: Отдыха в Турции из-за отмены авиасообщения лишились более полумиллиона российских туристов

19442
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии

Эрдоган виноват в бедах руссотуристо! Вот зачем он корабли США в наше море пропускает, не признаёт Крымнаш и зовёт Украину в НАТО?!

radon12 Апр 2021 в 20:36

Закрытие самого популярного среди россиян направления — «огромный удар по туристической отрасли», пишет АТОР. Это можно сравнить с закрытием границ в марте 2020 года
Господа, я вас уверяю-оперштабу на это наплевать! Езжайте в мыркшаН!!!

Борис Самохвалов12 Апр 2021 в 20:52

"Не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна..."

phobiaman12 Апр 2021 в 20:59

После посещения Крыма в 96 году, ехать туда у меня нет никакого желания, даже если Крым Наш--Ваш-Мяш... А вот в Туретчину сейчас однозначно хотел бы, но болезней ковидных там немерено, и даже если ехать по все включено, то вряд-ли это способствует именно сейчас туда ехать. Хотя это действительно дешевле и лучше чем ехать в Крым.

Ботокиллер12 Апр 2021 в 21:10

На сколько путин смешной и старый, год назад он себя в дряблую грудь бил и говорил что это наши главные союзники, на очереди Китай, который очень хочет дальний восток и с таким дедом трусливым скоро его получит к сожалению

VKuser67856012 Апр 2021 в 21:17

вполне ожидаемая ответка за пропуск кораблей и поставку беспилотников

Franklin_Delano_Roosevelt12 Апр 2021 в 21:17

когда берег Турецкий стал роднее своего с синими трусами.... =))) чем больше будут сидеть россияне взаперти, тем быстрее может протрезвеют без All inclusive, тем быстрее может какие подвижки в стране пойдут ... =)))) самое интересное, что власти опять сами рейсы отменяют, однако никакой достойной компенсации людям не предоставляют.... как назвать этих старых пердунов более некультурно?! то-то и оно. Как говорил Евтушенко: "Я Родину свою люблю, а Государство ненавижу!"

AndrewBarsik12 Апр 2021 в 21:23

"...Океания воюет с Евразией. Океания ВСЕГДА воевала с Евразией........".
(Джордж Оруэлл "1984")

nuga12 Апр 2021 в 21:56

Эти полмиллиона человек собрались за ковидом в Турцию,а те,кто останется в России,будет отдуваться за них локдаунами и разорениями,включая новый виток болезни,которая злее из за мутаций вакцинации массовой.Пусть торчат дома.

dedmoroz_5e4d8827384c212 Апр 2021 в 23:28

Порту закрыли, это как раз нормально. А 32 млрд.р.в дымке растворились?))))

Piter Russo12 Апр 2021 в 23:48

Наши дурни из правительства в кое веки додумались поступить точно так же как сделали правительства Германии, Франции, Великобритании, Дания, Финляндия - но местные граждане-комментаторы в большинстве своем никуда не выезжающие впали в отчаянное расстройство, что их в Турцию не пустят и нужно обязательно ехать в Крым.

26087113113 Апр 2021 в 01:36

А всё денег нет. Квартиры покупают в очередь стоят. За границей денег тратить рвутся не глядя на вирус. Зачем врать.

26064292113 Апр 2021 в 08:27

По количеству придуманных способов отъема денег у населения и бизнеса Путин уже может соревноваться с Остапом Бендером...

Вернуться к публикации
close