Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Железный закон природы- героизм одних это результат рас 3.14 дяйства других
Командир пожарно-спасательной части... Лично пошёл в горящее здание, а не подчинённых отправил... Не в кабинете или штабном авто сидел, а лично, понимая все риски...
Светлая память! 🙏
Пожарные это единственные люди кого ещё реально уважают, включая меня, очень уважают. Конечно всякое бывает и кольца и деньги пропадают после пожара, но эти ребята реально рискуют жизнью каждый день, в отличие от жирных ментов, беспонтовых военных и прочей нечисти которая защищает только сраную власть. Искренние соболезнования. И неплохо бы фантанке номер карты родных добыть, а там как говорится кто сколько может. Пусть земля будет пухом.
p.s прыщавые боты, вы пожалуйста в этой новости не нужно рассказывать какие менты честые и что они тоже рискуют, видели, служили, знаем. не тот случай
Не могу понять - пошел выводить людей, а тут "внезапный выброс пламени", все живы здоровы, а он пропал и погиб. А люди пишут, что самостоятельно вышли до приезда пожарных. Если прибыли без воды, зачем лезть в горящее здание, если с водой, то сначала лить, потом заходить. Командир разбившегося Ту-154 на рейсе из Анапы решил перепрыгнуть грозу - результат известен.
Тем более задача командира грамотно организовать действия подчиненных, он несет ответственность.
... и всё ?????
..... сколько и кому заносил собственник или его доверенные, весьма не бедный человек, дабы инспектора закрыли глаза даже на срезанные или не работающие гидранты, СК не интересно ?
Читаю заголовок -"нашли пожарного". Замираю от счастья. А читая текст, узнаю, что нашли тело... Нельзя ли как-то поаккуратнее писать?