Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

По стенам станции метро «Беговая» в Петербурге пошла вода

13 апреля 2021, 11:50
13 апреля 2021, 11:59
Станция метро Бегловая, так правильно.
13 апреля 2021, 14:34
Новокрестовская (станция-призрак, под шумок переименованная в Зенит), вообще уже больше года закрыта. Всё никак многочисленные недоделки и поломки устранить не могут.
13 апреля 2021, 16:01
Вы бредите. Зенит/Новокрестовская закрыта из-за ненадобности. В самом начале эпидемии, когда запретили матчи, пассажиропоток на ней упал до 150-200 человек в день. Ради такого мизера никто станцию и персонал открытыми держать не будет.
13 апреля 2021, 16:32
13 апреля 2021, 16:01
Вы бредите. Зенит/Новокрестовская закрыта из-за ненадобности. В самом начале эпидемии, когда запретили матчи, пассажиропоток на ней упал до 150-200 человек в день. Ради такого мизера никто станцию и персонал открытыми держать не будет.
Сами Вы бредите. Почему её не открывают в дни матчей зенита?
13 апреля 2021, 17:22
13 апреля 2021, 16:32
Сами Вы бредите. Почему её не открывают в дни матчей зенита?
Потому что нельзя просто так открывать станцию метро Зенит в дни матчей Зенита.))
13 апреля 2021, 13:30
Там ещё и траволаторы с прошлого года уже не работают.
13 апреля 2021, 12:12
Станция Бегловая в спб метрополиэтилене.
13 апреля 2021, 12:14
Разворовали деньги на гидроизоляцию, нет посадок, нет и небудет в дальнейшем качества строительства.
13 апреля 2021, 12:28
акеты из пятерочки?
13 апреля 2021, 12:29
Надо ждать и других косяков так как сначала косячили под руководством ресторанного деятеля, а сейчас метростроением занимается жилкомсервис....
13 апреля 2021, 12:45
помолитесь, должно помочь
13 апреля 2021, 12:53
Когда строительство гонят к заранее невыполнимой дате, так и бывает.
13 апреля 2021, 13:01
Где посадки? Попа надо позвать и иконку налепить.
13 апреля 2021, 13:31
"Может просто переименовать станцию в «Полиэтиленовая»?" В самый раз название.
13 апреля 2021, 13:29
"Пассажиры метро заметили на стене станции метро «Беговая» полиэтиленовые пакеты" "Заметили"? Эстонцы что ли? Уже которую неделю там пакеты на стенах появляются то тут , то там. А Фонтанка с "пассажирами" только сегодня "заметили".
13 апреля 2021, 15:38
у беглова на беговой побежала вода. ничего удивительного. какой губернатор, такая и станция.
13 апреля 2021, 16:39
Это уже не "Беговая", а "Бегловая".