Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
"...и собственный Коран нельзя почитать?"
Лёха написал "собственный Коран"?
Первое позитивное сообщение об Алексее за последние годы! Обратится к религии в сложной жизненной ситуации-очень правильное решение и не надо этого стесняться!
"Навальный продолжает голодовку"
Ну, если он от новичка не помер, то какая-то голодовка ему вообще нипочём.
Мне вот интересно в списке литературы Навального есть роман Граф Монте-Кристо, Александр Дюма?
Почему Рамзан не возмущается проверкой Корана на предмет экстремизма? Да и если Алексей купил книги в тюремной лавке, но её всё равно проверяют, получается что ФСИН может торговать экстремисткой литературой?
тогда надо рамзану его передать, пусть ему суры в ичкерийском зиндане растолковывают ;)
Странно: уже довольно давно ВС заявил, что Библия, Коран и т.п. не могут быть изъяты даже в ШИзо. При том, что в ШИзо запрещено всё...
уважаю :) знает арабский. Собственный коран.
Сейчас хомячки подтянутся, что-то молчат
Заврался навральный.Пусть потребует Мурзилку для чтения.Хочет за своего сойти,после того,как обгадил ветерана и народ.В армии не служил,за него ребята ездили в Чечню в командировки,пока он отсиживался в тылу,белобилетник .
Продолжаю удивляться, насколько просто, сидя в колонии, общаться с внешним миром. Это все сидящие так обмениваются информацией с друзьями?
Там уже и вагон почты, помимо книг. Стесняются доставить Навалу. Забавная у нас пенициарка.
Волшебное слово "Навальный" моментально активизирует всю нечисть в виде... Нет у меня цензурных слов для этих существ, скажем так - продажных кремлеботов.
Альянс волхвов приступил к сборам даров для Навального: Библия, Коран, Тора уже есть, Бхагават-Гита и Ци-мень-дун-цзя уже в пути, буддийскую ступу подвезут на неделе, а набор инстументов для мумификации вряд ли разрешат пронести.