Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция задержала главу петербургского штаба Навального

10868
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Ипполлит13 Апр 2021 в 14:41

Анна-Ванна, наш отряд
Хочет видеть поварят!
Мы их не обидим:
Поглядим и выйдем!©

lamer13 Апр 2021 в 14:43

Ой, фсёёё. Задержали-арестовали, в околоток доставили, набутылили.....
Может просто сопроводили в отдел для дачи показаний. По повестке не явилась, вот и предложили в спокойной обстановке побеседовать. Допросят, запротоколируют и отпустят.

AndrewBarsik13 Апр 2021 в 14:47

А теми, кто курсанту шею сломал, органы не заинтересовались?
Правильно. Воюйте с женщинами и детьми. А то джигиты и Вам шею сломают. И останемся мы без органов.

Владислав М13 Апр 2021 в 14:50

Напоминает советские рассказы, где царская охранка изымала тираж "Искры".

А1357913 Апр 2021 в 14:56

Раз написала в соцсетях, значит, уже отпустили?

07A13 Апр 2021 в 15:25

Давно пора их всех арестовать, защитить глубинный народ от тлетворного влияния! Большое спасибо органам!

4eJIoBeK13 Апр 2021 в 15:26

Определение фашизма из Большой Российской юридической энциклопедии

ФАШИЗМ (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими признаками и чертами: обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации; нетерпимость и дискриминация по отношению к других "чужеродным", "враждебным" нациям и национальным меньшинством; отрицание демократии и прав человека; насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма; утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия; милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.

SapienS13 Апр 2021 в 15:36

Началось, наконец-то?..

AlBerkut13 Апр 2021 в 16:07

Задержали? Арестовали? Доставили?
В рамках КоАП, УПК?
Это всё не одно и то же, и даже не две, а много больших одесских разниц 😉

26503154213 Апр 2021 в 16:27

До чего же мерзки эти холуи власти.

AlexPet13 Апр 2021 в 16:28

Иришку пустим дальше. НАМ она нравится) Симпотная пухляша😎