Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Мусульмане помогут Навальному с Кораном

26246
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
AlexPet13 Апр 2021 в 16:08

Done)

ShkVAl13 Апр 2021 в 16:08

Лишь бы не ПСС Ленина. Вот тогда начальство забеспокоится.

AlexPet13 Апр 2021 в 16:11

Венеру, нашу красавицу - на базу! Все - свои;)

Igor_VS13 Апр 2021 в 16:16

Дядя вова все про ракеты и скрепы. А Алексей про душевное, всем понятное.

AlexPet13 Апр 2021 в 16:19

Галееву - с ПраздникомЪ, кстати! "Поздравляю! В этот великий и священный праздник Рамадан от всей души желаю праведной, счастливой жизни и благополучия! Пусть счастье всегда приходит в дом и Аллах убережет от бед, укрепит веру и всем молитвам даст ответ! Поздравляю со священным месяцем Рамадан!"

26070808113 Апр 2021 в 16:28

Печально, что люди плохо читают или понимают по-русски. Навальный привез с собой много книг - и Коран в том числе, но ему их не дают, проверяют "на экстремизм". Коран тоже.

gorizont_sobytiy13 Апр 2021 в 16:30

Дешевка и есть дешевка. Просчитывается на раз/два: поднятие градуса/привлечение религиозного вопроса/отвлечение от главного. Главное: 1. Где и кем сей гражданин работает? ИНН организации. 2. Его налоговая декларация. 3. Изучение его уг. дела на предмет выяснения, обманывал он Рив Роше или нет. Детально. 4. Как гр. Навальная летает в Германию и обратно, если границы закрыты. 5. Задать прямой вопрос Навальному, он за Российский Крым или нет. 6. Задать прямой вопрос Навальному, он за ядерное оружие РФ в том об’еме, в котором оно есть сейчас и в пропорции каждый год или против. 7. Задать прямой вопрос Навальному, он за отдачу Курил и Калининграда или нет.
Всего лишь 7 ворсов....) И это есть цена Леши Навального

gorizont_sobytiy13 Апр 2021 в 16:31

вопросов..)

WuhanRockCafe13 Апр 2021 в 16:43

Знатно Леха троллит вертухаев, а те молча сглатывают - бить-то нельзя.

ssr13 Апр 2021 в 16:46

Да уж халява рулит...

baddanZer13 Апр 2021 в 17:09

Зулейха читает Коран...

26585995313 Апр 2021 в 18:33

Изучение Корана-это труд. Труд прежде всего душевный. Коран это не только набор сур, это образ жизни. Зачем это Навальному? Скорее всего что б привлечь внимание к своей особе. А применение святынь : христианских, мусульманских, иудейских, буддийских это дело пятое. Для Навального это инструмент в его политической грызне. К Исламу это ни какого отношения не имеет.

Capt14 Апр 2021 в 10:20

Я смотрю, тут старательно вычищают все комменты, способные задеть Аленушку...

26586701216 Апр 2021 в 11:53

Какие же жестокие те мусульмане,которые считают,что Навальный ради пиара будет читать Коран. Домысливать это грех по Исламу, вы наговариваете на человека.

Вернуться к публикации
close