Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

После статьи «Фонтанки» за смольнинский комбинат питания взялся Роспотребнадзор. Его впечатлили трупики тараканов и напольная канализация

25969
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Uni13 Апр 2021 в 18:14

Расеянское ворьё - основа режима. )

VKuser19996280613 Апр 2021 в 18:21

Дармоеды Роспотребнадзора негодуют. Заставили работать, а не выписывать штрафы за гуляние в парках и скверах без масок.

f0ntan13 Апр 2021 в 18:38

Почему красносельский комбинат питания в заголовке статьи называется смольнинским?

VKuser67856013 Апр 2021 в 18:46

это же "не ИХ дети"

Су Люк Ын13 Апр 2021 в 19:02

сам Леонид Мишуров, к сожалению, Мне лично не знаком, но по его Достойным делам я чувствую, что это Достойный человек! и Шутить он не намерен!

В 564 школе адмиралтейского района этот комбинат поставляет продукты и готовит в столовой. Правда не знаю, откуда они берут выпечку ( булки, сосиски в тесте, пиццу). Мой ребёнок не ест там ни завтраки ни обеды.

15401770213 Апр 2021 в 20:11

Какую бы темы не затрагивали в инете, везде вывод один: чиновники готовы платить миллионы за последствия вместо того, чтобы эти последствия предотвращать, причем бесплатно. За выявленные здесь нарушения Роспотребнадзор ничего не закрыл, никого не наказал. С пожаром то же самое: год назад МЧС выявил нарушения. Год прошел, нарушений увеличилось и опять МЧС не закрывает ничего, не наказывает никого и разрешает работать. Результат сами знаете какой. И готовы платить миллионы.....

Батарейкин13 Апр 2021 в 20:15

таракан - членистоногий??? Хрена се! Хотя чему удивляться - тут с русским-то проблемы в каждой строчке!

Павел Павлов13 Апр 2021 в 20:17

Пришли воры, лжецы и подлецы, пляшут на костях полётов в космос, хоккея, балета, Победы в 1945, кинематографа и всех других достижений СССР, и требуют: "Любите нас".

Алекс6413 Апр 2021 в 21:45

Неужели Гражданка Башкетова вспомнила о всех своих должностных обязаностях! Или стульчик заскрипел?..

Abu-Denis14 Апр 2021 в 00:35

А не надо Барабанщикова с целым Смольным равнять. Думается, Смольный очень хотел бы избавиться от такого кадра. Из Москвы, что ли, на губернатора давят, чтобы не снимал этого засланца.

26222492114 Апр 2021 в 06:24

Роспотребнадзор давно пора расформировать .

Zdobsi14 Апр 2021 в 08:43

По тв только что сюжет показывали. Ну нет, видно, что отмыли как-то, но грязно все равно и побитые стенки с трещинами и полы-сборники грязи, неработающие плиты. И говорят, что вывсеврети. Но на самом деле, даже тв картинка выглядит плохо.

АняСПб14 Апр 2021 в 12:54

тихий ужас

Valer_Kulik14 Апр 2021 в 14:07

Это пипец.

26510184717 Апр 2021 в 11:47

Вы что, думаете, в остальных местах все прекрасно? У нас пирожные пекли в здании (арендаторы)- и я их в продаже видела, они нас все время заливали, так как были на последнем этаже, так там так же было все, и СЭС с проверками приходила и ничего криминального не нашла.

Вернуться к публикации
close