Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

«Правила нарушаются сотни раз каждый день». Маневры Mercedes и торчащие из багажника Skoda руки засняли на дамбе

47711
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
aaignat13 Апр 2021 в 21:19

Кошель у папки спёр?

Pilat13 Апр 2021 в 21:30

Наверное когда он читает - от чего это бензин стоит так дорого - ржёт пол дня, а потом говорит - а это потому что хочется мне кушать.

Uni13 Апр 2021 в 21:43

Рашку не спасти уже. Тут всё.

Castor Troy13 Апр 2021 в 21:44

Идиотентест для швайны этой было бы очень не плохо

26586079013 Апр 2021 в 21:48

Есть негласное правило: у кого кошелёк, тот и прав».Неее не так - лучше вот: "Бог создал людей, а Самуэль Кольт уравнял их в правах")

Видео дрифта

karbofos13 Апр 2021 в 22:31

Да, чувак прав. В этой стране позиция кошелька насаждается и поддерживается с самого верха.

Есть и обратный пример.
В Сингапуре, который 50 лет назад был нищей деревней, правитель начал свою деятельность с борьбы с коррупцией своих друзей и родственников. Пересажал всех, показал главенство закона над кошельком и вот результат - страна в числе первых в мире.

26507838113 Апр 2021 в 22:54

Очередной Отсос, который будет у полиции прощения просить!

sektor713 Апр 2021 в 23:26

Красивая машина ГТ. И мощная, 63 эска. Внутри достойно все. Сидел, пробовал. Уровень отделки Мерседеса в премиуме.
3,2/ сотня. Шикарно.
Пока не появилась обновлённая панамера в топе и не расставила все на свои места😂

jokir13 Апр 2021 в 23:37

Надеюсь он на ней и в рай въедет )))
Ждём скорейшего самовыпиливания!

TresAmigos14 Апр 2021 в 00:40

Малый смешной конечно-много понтов на батины деньги и мало дела-ну раскручивает платный бложик, корчит из себя успешного успеха-что с того? При небольшом папином бизнесе может себе позволить.
Гт ха хорошая машина, приятная, но отдавать за неё 13 (по конфигуратору) в РФ-перебор, лишнее внимание
Вопрос в другом-в чем событие то? Или просто люмпенская зависть?

Ифка14 Апр 2021 в 05:53

Сила в правде (с)

lamer14 Апр 2021 в 08:14

Представитель упущенного избалованного поколения. Впрочем, ничего удивительного, когда мерилом успешности являются деньги.

А1357914 Апр 2021 в 08:22

А что не так в этом фото и подписи под ним? Чистая правда! Печально, но факт.

Вернуться к публикации
close