С одной стороны это несправедливо и людей жалко, с другой... на что они рассчитывали? Постоянно по всему миру меняется ситуация, тут и без Путина турки сами могли в любой момент запретить въезд. Ещё меньше я понимаю тех, кто тратит несколько зарплат на отпуск. Два месяца ходить на работу, чтобы за две недели спустить всё на курорте? В этом смысл жизни?
А в чем смысл жизни?
Пробухать в ресторане зарплату?
Или прожрать в Макдональдсе в Икее проведя выходные с ребенком в Икее?
Впечатления от отпуска и новых мест остаются навсегда и того стоят, чтобы в течение года поэкоеомить на похлебке и спиртном
А в чем? Накупить дорогих тряпок для понтов, которые через месяц станут "немодными"? Взять кусок бетон в обмен на 20-летнее рабство? Настругать детей, в которых минимум 20 лет будут одни вливания?
Я и по 4 средние зарплаты тратил на свой отпуск. Потому что это впечатления, яркие эмоции на всю жизнь, это познание мира
В Крыму тоже взрывной рост ковида-завоз из Украины и Турции,так что сидите дома,везде есть свои озера,реки и природа,Нытьё туриков в эпидемию -это нытьё эгоистов,которым плевать на других.
Вам же полевать на туристов, правда?
Поэтому справедливо, что туристам плевать на вас.
Вам нравится сидеть дома - сидите, это ваше дело. Другим нравится куда-то ехать, какое вам до этого дело?
Как вы, портянки, любите, чтобы все на свете строем ходили и думали одинаково.
Да не просто строем одинаково, а так, как вам нравится.
Вам же полевать на туристов, правда?
Поэтому справедливо, что туристам плевать на вас.
Вам нравится сидеть дома - сидите, это ваше дело. Другим нравится куда-то ехать, какое вам до этого дело?
Как вы, портянки, любите, чтобы все на свете строем ходили и думали одинаково.
Да не просто строем одинаково, а так, как вам нравится.
Ну, чел пишет-то верно. Рисковать своими близкими, собирая бациллы со всего мира глупо в такое время.
Глухая Лен область, озеро, лодка, хороший спиннинг и снасти. В ящичке пенное. Тишина, спокойствие, свежий воздух, охотничий азарт. Вечером баня и различное мясо на углях с соответствующими напитками. Красота! Ни за что не променяю это - на душный отель!
ахтунг! чтобы не обували мошенники каждый раз: оплата по факту предоставления услуги! всегда и везде теперь ... другого варианта нет.
- сначала отдых - потом деньги!
- а можно сначала деньги - потом отдых?
- можно, но отдых вперед!
(как-то близко из классики)
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
зап.
762мм 79%Туриста каждый норовит. Шесть способов принятия неизбежного закрытия Турции и Танзании